ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Гвардиола: "Матч с "Ромой" – серьезное испытание для "Баварии"
21.10.2014


Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола отметил силу «Ромы» накануне встречи команд на «Стадио Олимпико» в 3-м туре группового турнира Лиги чемпионов.

«Играть в Европе гораздо сложнее, ведь уровень соперников намного выше. Победить в Риме будет непросто, в составе «Ромы» выступают классные игроки. Тотти обладает невероятными способностями и уникальным талантом. Франческо идеально подходит для тактической схемы Гарсии. Он безумно любит футбол.

Лично мне приятно смотреть игру в исполнении «Ромы». Надеюсь, что нам не придется страдать в предстоящем матче. «Рома» – сложный соперник, это будет серьезное испытание для «Баварии». Не исключаю, что все может решиться на последних минутах.

Мне приятно вернуться в Рим, пусть даже я провел здесь всего шесть месяцев, но этот период был замечательным в моей карьере. Гарсия? Ему удалось адаптировать свой великолепный футбольный стиль в другой стране», – подчеркнул испанский специалист на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
---Алекс---
Очень нужна победа. Выйдем на чистое первое место, а если еще ЦСКА очки зацепит с Сити, будет просто сказка. НО, даже два поражения от Баварии не лишат нас шансов на выход из группы. Надо будет обыгрывать ЦСКА и Сити дома. Но не будем о плохом. Победы нам!
-
П.С, надеюсь ДДР не будет обрезать команду неточными поперечными передачами в центре поля. Водится за ним такое, иногда. :)
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда