ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Бенатиа: "Меня не волнует реакция римских тифози"
21.10.2014


Защитник «Баварии» Мехди Бенатиа поделился своими впечатлениями после возвращения в Рим накануне встречи со своей бывшей командой в матче группового турнира Лиги чемпионов.

Примечательно, что тифози освистали 27-летнего марокканца при выходе из клубного автобуса.

«Мне приятно вернуться в Рим, ведь у меня снова есть прекрасная возможность вновь увидеться с моими старыми друзьями. В составе «Ромы» выступает множество моих друзей – Миралем Пьянич, Даниэле Де Росси, Франческо Тотти…

Фанаты «Ромы» встретили меня не очень приветливо, но это меня совершенно не беспокоит. Я знаю, что всегда полностью отдавался на поле ради «джаллоросси». Безусловно, для меня это особенный матч. Я с радостью возвращаюсь на «Стадио Олимпико», где болельщики всегда демонстрируют свою искреннюю преданность любимой команде», – заявил Бенатиа в интервью bundesliga.de.
 
Автор: Тоха
Кузнечик
мудак
I аm Grоot
При жеребьевке я хотел, чтобы мы попали в группу с Баварией, чтобы наказать Бенатия. Или в группу с Байером, чтобы наказать Едвая :D
Francesco
Правильная реакция болельщиков. По другому и быть не могло.
Germinal
Знаменитый баварский лавочник - не много ли чести...
kergudu
да ладно, Бенатия уже как то совсем не парит)) Манолас заставил меня забыть о марокканце! Спасибо нашему всемогущему Сабу!
ukhasan
Да, правильно Мехди - ты полностью отдавался на поле, но ты сразу же ОТДАЛСЯ немцам за хорошие деньги как только поступило предложение



И после этого твое мнение болельщиков Ромы совершенно не беспокоит

С трудом сдержался от применения матерных слов)))
DON SERGIO 61
Цитата
amico Romanista пишет:
не думаю , что он будет играть . Гвардиола прекрасно понимает , какое давление на него будет , поэтому навряд ли будет выставлять в основу ...
А может наоборот, даст ему показать "характер"... В любом случае пох.... Будет он играть или нет, от этого наша игра не поменяется. А если да, желаю что бы из под него жерв клепанул.
DON SERGIO 61
Мне интересно рассказывал ли он об особенностях и тактике нашей игры, ведь многих он изучил играя в наших рядах. В своё время на этот счет высказывался Пирло: "...на вопросы партнеров я никогда не рассказывал о игре Милана, и вообще то не было необходимости..., так как все знали что на эту тему я не говорю...".
amico Romanista
не думаю , что он будет играть . Гвардиола прекрасно понимает , какое давление на него будет , поэтому навряд ли будет выставлять в основу ...
c`eSoloLaRoma
Надеюсь он будет на после и болельщики будут давить на него. Ох классно будет если из за его ошибки баварцы пропустят гол и проиграют. Жду с нитерпением, Forza La Magica :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда