1 : 3
Джанлука Рокки: "Я допустил ошибки в матче "Ювентуса" с "Ромой"
21.10.2014

Главный арбитр нашумевшего матча 6-го тура чемпионата Италии «Ювентус» – «Рома» Джанлука Рокки признал свою неправоту в принятии неоднозначных решений.

Напомним, что рефери назначил в ворота римлян два пенальти, а также удалил со скамейки запасных главного тренера «джаллоросси» Руди Гарсию.

«Я допустил ошибки в матче «Ювентуса» с «Ромой», из-за чего напряжение на поле достигло своего апогея. Я неправильно поступил в ситуации с Майконом, потеря концентрации с моей стороны спровоцировала суматоху на поле, после чего команды уже не сдерживали своих эмоций.

Посмотрев повторно игру, что я делаю традиционно, больше всего мне не понравился инцидент с назначением первого пенальти. Этот эпизод привел к враждебности между футболистами и предельной напряженности между игроками и арбитром. Думаю, что именно этот момент стал ключевым в матче, повлияв на дальнейшее развитие событий», – заявил Рокки в интервью Il Processo del Lunedì.

Karen.Antony
Ничего, надо выйти из мандража и попытаться играть в свою игру
I аm Grоot
madCat пишет:
Только вот теперь глоры-дауны Юве пытаются Рому в давлении на судей обвинять. Тупые же овцы.
В интернете никогда не влезал в споры с болельщиками принципиальных для нас команд. Но в этой ситуации пройти мимо уже не смог. Создалось впечатление, что болельщиков Жувки отбирают при помощи церебрального сортинга с критерием "минимальные возможности мозга".
Francesco
madCat, Выиграли у Ромы, сыграли в ничью с Сассуоло. По логике выходит, что Сассуоло нас порвет :D . Не пацаны, не взять нам Скудетто :D
Alanos
Редкий случай-признание своей вины столь быстро после матча
madCat
Первый пенальти придумал 100%. Там любой здравомыслящий судья показал бы ЖК Майкону и дал перебить штрафной. А вот второй пенальти Юве опять же бред. во-первых по времени тайм уже закончился, во-вторых само нарушение спорное. Ясен фиг, что уже ничего не исправишь. Только вот теперь глоры-дауны Юве пытаются Рому в давлении на судей обвинять. Тупые же овцы. Как их команду чуть обидели судьи, так они первые плакаться. А как Рому засудили, так всё нарм. по делу победа и они типо такие достойные. Фу, противно аж!
Ну ничего, чемпионат длинный. Должны законное скудетто взять :forza:
kergudu
а мне было обидно больше из-за второго пенальти, которое было назначено после истечения добавленного времени, это во-первых

во-вторых, оно было нереально спорным! учитывая что счет был 1-2 в нашу пользу. Ганд..н этот рокки
c`eSoloLaRoma пишет:
Ключевым моментом был тот момент когда этот у*бок проверял свой счет в банке.
:D :D :D
Этот мудак мог все исправить не назначая пенальти на последних минутах первого тайма.
amico Romanista
что уже сейчас говорить , дело сделано , матч сыгран и счёт не изменить ... если он старается оправдаться , то это выглядит глупо , ничего уже не изменишь .