ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Де Росси: "Рома" не будет отсиживаться в защите"
21.10.2014


Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси заверил болельщиков в том, что его команда не собирается отсиживаться в обороне в домашнем матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией».

«Мы хотим сделать так, чтобы наши болельщики гордились «Ромой». Естественно, ничья с таким соперником не будет считаться неудачей. Хотя мы не собираемся отсиживаться в защите в течение всего матча, играя, словно провинциальная команда, на глазах у всего мира и своих поклонников. Мы будем выходить на поле с целью достижения максимального результата. Но еще раз повторяю, что ничья с такой замечательной командой будет расцениваться как вполне приемлемый исход.

В Лиге чемпионов каждый хочет играть в футбол. В чемпионате Италии команды зачастую могут припарковать «автобус» у собственных ворот и ничего больше не делать. Всегда с особым трепетом готовишься к подобным встречам. «Рома» хочет напомнить всем о себе в самом престижном клубном турнире, тем более, что в Лиге чемпионов нам иногда удавалось выступать еще лучше, нежели в серии А», – отметил 31-летний хавбек «джаллоросси» на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
Francesco
В обороне нет смысла отсиживаться, связка центральных защитников у нас еще слабо сыграна. Думаю, будем прессинговать на их половине, хотя тоже рисковано...
STEFAN
какая защита ...полный стадион будет....лучше проиграть но играть в свой футбол и это сделать красиво ,чем сидеть в защите весь матч и ничейку выцепить, хотя наверное это я про футбол Земана говорю)))),а лучше выиграть любым способом))
ukhasan
Очень интересно как сегодня Рома сыграет, логичнее в было бы в более оборонительной и осторожной манере, хотя на глазах 70 тысячной толпы будет оч сложно играть в закрытый футбол ...


Рома давай!! удиви нас как в игре с МС!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда