ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" и "ПСЖ" начинают решающий раунд переговоров по Рабьо
15.10.2014


Эксперт SportItalia по вопросам трансферного рынка Альфредо Педулла рассказал о последних новостях относительно вероятного перехода 19-летнего полузащитника «ПСЖ» Адриена Рабьо в «Рому».

«Это долгая история, очередная мыльная опера, которая очень скоро завершится. Переговорный процесс продолжается достаточно длительное время, включая в себя несколько отдельных этапов. Наконец-то стороны входят в решающую стадию обсуждения сделки. «Джаллоросси» в данном случае ведут себя наилучшим образом, удержав ситуацию в своих руках, при этом совершенно не конфликтуя с его мамой и агентом Вероникой Рабьо.

Парень готов к переходу без каких-либо «но» и «если». «Рома» хочет сохранить хорошие деловые отношения с руководством «ПСЖ». Римляне постараются достичь компромисса по всем условиям сделки в конце октября или же в первой половине ноября.

Сумма будет скорректирована в районе 5 миллионов евро без учета бонусов, ведь все прекрасно понимают, что парижане вовсе рискуют расстаться с футболистом без материальной компенсации. Именно поэтому «ПСЖ» до последнего пытался удержать игрока в своем составе, настойчиво предлагая ему новый контракт.

Может ли измениться сценарий развития событий? Да, но лишь в случае отказа самого Рабьо уходить из клуба. «Рома» же способна убедить «ПСЖ» и окружение футболиста в целесообразности осуществления трансфера, решающий момент вот-вот наступит. Римляне с уверенностью готовятся совершить необходимый рывок», – написал Педулла на своем официальном сайте.
 
Автор: Тоха
kergudu
Цитата
KOLYA пишет:
Пишут,что Самсунг станет новым титульным
кинь ссылку
KOLYA
*спонсором
KOLYA
Пишут,что Самсунг станет новым титульным
dav97 SPQR
боюсь что это все закончится как с Карраско и Монако. Но где теперь Монако и Карраско а где Рома))
I аm Grоot
Такого таланта за такие деньги. Будет первым среди молодых в текущей формации Ромы. Он это сам понимает, ну или объяснили.
Цитата
Парень готов к переходу без каких-либо «но» и «если»
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда