ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Земан хочет видеть в "Кальяри" Учана
14.10.2014


Главный тренер «Кальяри» Зденек Земан планирует усилить среднюю линию команды в зимнее межсезонье.

По информации Eurosport.com, 67-летний специалист уже обратился к руководству с просьбой арендовать на вторую половину чемпионата атакующего полузащитника «Ромы» Салиха Учана, который пока не имеет игровой практики в составе «джаллоросси». Сейчас игрок продолжает восстанавливаться после травмы подколенного сухожилия.

Представители «Кальяри» отправили соответствующий запрос агенту турецкого футболиста. Предполагается, что «Рома» не станет удерживать плеймейкера, предоставив ему возможность набраться необходимой практики в национальном первенстве в течение шести месяцев. Вероятность его перехода напрямую зависит от возможного появления в стане римлян 19-летнего полузащитника «ПСЖ» Адриена Рабьо.

Впрочем, на данный момент «Кальяри» пытается заполучить 24-летнего атакующего полузащитника пражской «Спарты» Йозефа Гушбауэра.

Как отметил агент Учана в интервью laroma24.it, главный тренер «Ромы» Руди Гарсия очень доволен самоотдачей и действиями его подопечного на тренировках, хотя при этом не стал исключать ухода Салиха в аренду сроком на полгода. Ситуация окончательно прояснится ближе к зиме.
 
Автор: Тоха
KOLYA
Цитата
amico Romanista пишет:
пока в это трудно верится . он же сам у нас в аренде , может ли клуб арендующий игрока переправить его в другую аренду ? да и сам агент пока отрицает такой ход событий .
Конечно же может,,вспомни Санабрию или Паредеса..
amico Romanista
пока в это трудно верится . он же сам у нас в аренде , может ли клуб арендующий игрока переправить его в другую аренду ? да и сам агент пока отрицает такой ход событий .
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда