ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Тотти: "Возможно, фанаты "Лацио" любят меня!"
10.10.2014


38-летний капитан «Ромы» Франческо Тотти дал откровенное интервью изданию Panorama.

«Я никогда прежде не задумывался об отношении к себе со стороны фанатов наших принципиальных соперников. Однажды при выходе на поле я обратил внимание на то, как меня приветствовала небольшая группа болельщиков наших оппонентов. Наверняка это была дань уважения за мои выступления в составе национальной сборной, но все было настолько необычно, что мне даже понравилось…

Кто знает, вполне возможно, среди таковых есть и тифози «Лацио», которые втайне от других, не демонстрируя открыто своего восхищения, приветствуют меня и аплодируют, когда я выхожу на поле. Фанаты «Ромы»? Может быть, мне очень повезло, но после каждой победы я вместе с командой направляюсь к трибуне Курва Суд, которая всегда поддерживает нас. Эти ощущения дарят мне большую радость и наслаждение, для меня это сродни подарку судьбы, ведь я словно обнимаю всех болельщиков, которые заполняют стадион.

На мой взгляд, потрясающе, когда работа является любимым делом в повседневной жизни. Мне всегда нравилось то, чем я занимаюсь, и у меня даже никогда не возникало мыслей о других занятиях. Честно говоря, даже не знаю, пойдут ли дети по моим стопам, время покажет. Думаю, мне повезло в том смысле, что мои самые большие разочарования связаны с моими мечтами, желаниями и надеждами.

Еще в детстве я сбегал на маленькую площадку возле школы, чтобы поиграть мячом, но мой восторг пересекался со страхом из-за того, что один из учителей может заметить меня. Я знаю, что больше никогда не испытаю этого. Естественно, в своей жизни я ощущал более значимое удовольствие, но не обращал внимания на величину надежды, масштаб своей мечты – вырасти и стать настоящим футболистом. Теперь же я с грустью осознаю, что годы не позволяют мне говорить «когда я выросту, то хочу сделать это», ведь я уже вырос».
 
Автор: Тоха
Rashad
Rimskiy geniy...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда