ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Наингголан: "Я надеюсь использовать свой шанс"
08.10.2014


Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан намерен закрепиться в составе национальной сборной Бельгии в ближайших отборочных матчах Евро-2016 с Андоррой и Боснией.

«Я хочу доказать, что могу успешно играть в более атакующем плане, пусть даже мне чаще приходиться действовать в качестве опорного хавбека. Хотя в «Роме» я играю более свободно в центре поля. Теперь же у меня больше ответственности, и не только на футбольном поле, но и за его пределами.

Наша команда рассчитывает завершить нынешний сезон с новыми трофеями. Я также надеюсь использовать свой шанс в сборной Бельгии. Понимаю, что все хотят играть, поэтому я готов к конкуренции. Впрочем, все решения по составу будет принимать главный тренер», – заявил 26-летний футболист в интервью Neerpede.
 
Автор: Тоха
Smbo
Мне кажется Руди и не ищет ЦФ. Он и без него справляется. Но что будет если капитан не дай бог травму получит......... Будет полный капец. Если честно то в те 60-70 минут которые играет капитан мы уже делаем игру (ну некоторые матчи и без него)
Iggert
Цитата
Жанибек пишет:
Ребята, я не видел игры ни Ярмоленко ни Коноплянки, но вроде Ярмоленко цф!Значит он нам и нужен.Или он такой же как и Дестро?И зачем нам Коноплянка , он сильнее Итурбе или Льяича с Фло?заранее СПС за ответ , не с Украины , поэтому не в курсе!
Коноплянка - левый атакующий полузащитник, его задача - пройти полполя на скорости по бровке и выдать четкий навес или пас, или забрать защитника на себя, или пробить с 30-ти метров, а еще оттянуться назад если что. Евгений подает угловые и пробивает стандарты, а в штрафную не ходит. Трудоголик, в Днепре пересидел лишние 2 года.
Ярмоленко - чистый правый нападающий, техничный, с дриблингом, левша, играет головой, корпус хороший, особенно в штрафной, может и назад отойти забрать мяч. Игрок классный, но ленивый.
Оба очень хорошо видят поле, партнеров, комбинируют. Был бы рад обоим в Роме, но место Ярмолы, а это только основа, занято Итурбе. А вот Коноплянка впишется аж бегом, учитывая, что Жервик в быстрой атаке может на любой позиции оказаться.
amico Romanista
главное без травм обойтись ! это относится ко всем нашим сборникам
SoRzhevaRomаnista
Главное чтобы с Пьяню не сцепился :)
Monchi
место экстракомунитарио
кем заполнят зимой?
Monchi
летом: Коноплянка in бесплатно
Льяйич out 10-15 мил считаю будет круто
Конопля хорошо играет на фланге
он как Итурбе только слева
Жанибек
Ребята, я не видел игры ни Ярмоленко ни Коноплянки, но вроде Ярмоленко цф!Значит он нам и нужен.Или он такой же как и Дестро?И зачем нам Коноплянка , он сильнее Итурбе или Льяича с Фло?заранее СПС за ответ , не с Украины , поэтому не в курсе!
GIALLOROSSO
GIALLOROSSO
Интересно кто будет основными полузащитниками когда вернется Даниэле и Кевин...
То же самое и с центром защиты)
GIALLOROSSO
Классный игрок, я надеюсь он у нас надолго) Мне иногда кажется что Наингголан - это Пьянич, Строотман и ДДР в одном. Настолько он хорош! :forza:
Osanjo
Заслужил Раджа, как никто другой
Osanjo
Заслужил Раджа, как никто другой
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда