ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Тавеккио: "В Италии ошибаются не только арбитры"
07.10.2014


Президент Федерации футбола Италии Карло Тавеккьо прокомментировал работу главного арбитра Джанлуки Рокки в центральном матче 6-го тура серии А «Ювентус» – «Рома».

«Судьи – тоже люди, поэтому их ошибки нужно принимать. Никто не застрахован от подобного. Я призвал все вовлеченные стороны не нагнетать обстановку. Хочу попросить не применять агрессивную риторику и не накалять атмосферу.

Мы принимаем ошибки арбитров точно так же, как и ошибки футболистов и тренеров. Я убежден в том, что класс итальянских рефери является одним из лучших в мире», – заявил глава Федерации в интервью агентству Ansa.
 
Автор: Тоха
Iggert
UEFA отстранил президента Федерации футбола Италии Карло Тавеккио на шесть месяцев за расистские высказывания.
В августе Тавеккио, комментируя политику с приглашением легионеров в итальянские клубы, заявил: "В Англии устанавливают личность легионеров. В Италии можно есть бананы, а потом внезапно стать игроком Лацио".
Grad
Цитата
ISD пишет:
Цитата
Grad пишет:
Но главное уже есть Юве против всей италии
не надолго - это неискоренимо, горбатых не исправила и серия Б. Sergio прав, насрать на них. Для меня, их единственное светлое пятно - Буффон и тот обгадился, после матча, засунув свой язык в зад Рокки.
да но волна поднялась а это главное!!
ISD
Цитата
Grad пишет:
Но главное уже есть Юве против всей италии
не надолго - это неискоренимо, горбатых не исправила и серия Б. Sergio прав, насрать на них. Для меня, их единственное светлое пятно - Буффон и тот обгадился, после матча, засунув свой язык в зад Рокки.
Grad
Это верно но скажем если ошибается официант то его увольняют , а если скажем ошибается врач то его могут помимо того что лишить лицензии так еще и посадить. Все мы делаем ошибки это правда, но тогда не стоит брать на себя такую ответственность . Если Судья который судит не первый год в серии А показывает такой низкий уровень судейства то несомненно ему не стоит судить игры такого уровня , помимо всего прочего стоит узнать чем руководствуется судейский корпус когда назначает судей на матчи. Но главное уже есть Юве против всей италии и впервые за свои действия арбитр несет ответственность !!
Sergio
Вообще насрать на этот чертов увендуз, его арбитров, президентов, их жен, детей и домашних животных!
Пусть трындят что хотят! Ошибки это были или намеренные действия, пофигу! Все Всё видели своими глазами и каждый сам сделал выводы из увиденного и хватит уже оправданий!
Дайте этим удодам еще 15-20 скудетто и звезды на эмблему! Все равно они ничего не стоят, 30 их или 50.
3 наших скудетто стоят 30 таких вот туринских картонок!
Tottinho
Tottinho
Жанибек
ВНИМАНИЕ!Глупый вопрос!Почему нельзя зарезать Рокки или Кьеллини?В полне серьезно!
ISD
Очередной слабак, не способный ничего изменить. Лучше бы молчал.
Monchi
у недвида подгорает :D

Рома движется в верном направлении :forza:
Жанибек
походу тоже гобб!вот увидите когда джува будет побеждать какойнить эмполи или еще че выигрывая на 93 минуте 3-0 ,назначат в их ворота пенальти(выдуманный) и скажут мол смотрите юве тоже засудили!я блядь помню гол Палоски ,когда судья думал пол часа че бы придумать и сказал вне игры я чуть не подавился ))это ппц
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда