ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Манолас дисквалифицирован на 2 матча
06.10.2014
По итогам скандального матча в Турине защитник "Ромы" Манолас получил двухматчевую дисквалификацию за реакцию на фол Мораты. Инициатора стычки Морату дисквалифицировали на 1 матч. Руди Гарсия за свое удаление заплатит штраф в 5 тысяч евро.
 
Автор: Jackie
Страницы: 1 2 След.
GIALLOROSSO
Цитата
Dzizo пишет:
Дело в том,что не надо путать предвзятость судьи с ошибками.Ошибка судьи это часть футбола.А вот откровенная предвзятость,это уже не футбол.
Согласен на все сто, вот она правда) Но болельщики Юве не понимают этого.
Андрей
Ассоциация европейских спортивных изданий (ESM) определила символическую сборную национальных чемпионатов континента по итогам сентября.

В традиционном опросе наряду с World Soccer (Англия), Fanatik (Турция), Tipsbladet (Дания), Marca (Испания), ELF Voetbal (Голландия), Kicker (Германия), A Bola (Португалия), De Telegraaf (Голландия), So Foot (Франция), Sport/Voetbal Magazine (Бельгия), Frankfurter Allgemeine (Германия), Nemzeti Sport (Венгрия), Goal News (Греция) принимал участие "Спорт-Экспресс", представляющий в ESM Россию.

В сборную сентября вошли: Буффон ("Ювентус, 9 голосов); Матье ("Барселона", 6), Миранда ("Атлетико", 5), Кьеллини ("Ювентус", 4), Иванович ("Челси", 4); Фабрегас ("Челси", 9), Хаби Алонсо ("Бавария", 6), Гетце ("Бавария", 4); Криштиану Роналду ("Реал", 13), Диегу Коста ("Челси", 12), Тевес ("Ювентус", 5).
Вариант "СЭ" выглядит так: Буффон; Кьеллини, Матье, Манолас ("Рома"), Гайя ("Валенсия"); Хаби Алонсо, Фабрегас, Гетце; Криштиану Роналду, Тевес, Месси ("Барселона")
Dzizo
Дело в том,что не надо путать предвзятость судьи с ошибками.Ошибка судьи это часть футбола.А вот откровенная предвзятость,это уже не футбол.
amico Romanista
http://www.corrieredellosport.it/video/calcio/2014/10/06-98060/Strootman%2C+insulti+ad+un+tifoso+allo+Stadium

Кевин молоток , так им !!! короче , забываем всё и смотрим вперёд ! у нас самая сказочная и сильная команда в Италии и одна из самых прекрасных в Старом Свете !!! цыплят по осени считают , итоги подведём в конце года , а пока бороться до конца !!!! FORZA ROMA !!!!!
amico Romanista
я не зная как в других лигах , но в Италии из-за судейских ошибок страдают команды в каждом туре , абсолютно в каждом . где-то в душе я уже принял поражение , но такой бардак будет повторяться , если не с нами , то с другими клубами и постоянно . введите повторы !!! посадите того же арбитра в комнату с мониторами и уберите тупоголовых за воротами , от них всё равно нет пользы ( вчера не заметить как Манолас упустил мяч в угловой во 2 тайме не мог только слепой ) ... только это нововведение оздоровит кальчо и внесёт бОльшую ясность в спорные моменты , такие как назначение пенальти , фиксирование оффсайда или оценка фолов . неужели так трудно пойти на такую реформу ??? мы живём в прогрессивном 21-м веке , так давайте использовать современные технологии , которые пойдут на пользу и снизят риск возникновения вот таких вот разногласий как после вчерашнего матча .
Ivan_Za_VDV
amico Romanista, да блинсколько можно наш чемпионат вообще скоро такими темпами худшим считать будут
Андрей
Eco, нижнее фото убило :D :D :D :D :D
amico Romanista
Ivan_Za_VDV, подписываюсь под каждым словом . посмотрим , что из этого заявления выйдет . опять пошумят и угомонятся или всё же возьмутся за дело ? что-то мне подсказывает , что замнут ...
amico Romanista
https://www.youtube.com/watch?v=wfN1GBWqogI&list=UULttSYJ6kPtlcurY96kXkQw

просто красивый обзор игры с вероной от roma tv
Ivan_Za_VDV
Холебас получил повреждение в матче с "Ювентусом"

У левого защитника "Ромы" Хосе Холебаса после матча 6-го тура Серии А с "Ювентусом" возникли проблемы с приводящей мышцей ноги.

В ближайшие часы врачи "джалоросси" оценят степень серьезности повреждения, после чего станут известны примерные сроки возвращения игрока в строй.
Ivan_Za_VDV
Лидер партии «Братья Италии — Национальный правый центр» Фабио Рампелли в понедельник утром написал на своей странице в «Фейсбуке»:

- Сегодня я поставлю в парламенте вопрос о матче «Ювентус» – «Рома» и судействе Джанлуки Рокки, допустившего возникновение нескольких эпизодов с непредсказуемыми последствиями. Всему есть предел. Итальянцы тратят кучу денег на футбольный чемпионат, и секретарь Совета министров Грациано Дельрио, отвечающий за спорт, должен объяснить, как он намерен гарантировать результаты, которые добываются исключительно спортивным путём.

Я сам был членом сборной Италии по плаванию и являюсь в большей степени спортсменом, нежели болельщиком, но никогда не был так обеспокоен. Комментаторы различных телевизионных передач были единодушны в своём возмущении после разбора моментов, приведших к голам «Ювентуса». Тысячи любителей футбола по всей Италии, болеющие за разные команды, выражают негодование по поводу очередного скандала. Два несуществующих пенальти и офсайд, подарившие три очка «Ювентусу», в итоге могут оказаться решающими в борьбе за титул, но также они влияют на позиции клубов на бирже и дальнейшее желание людей делать ставки.

Напомню, что наши граждане вкладывают в проведение национальных турниров по футболу десятки миллионов евро каждую неделю – в полицию, карабинеров, пожарных, медиков, общественный транспорт и т.д. Если Федерация футбола и Лега Кальчо, не предпринимающие никаких инициатив по внедрению замедленных повторов и ограничению судейского влияния на результат, идут на риск, чтобы скудетто было вручено за пределами поля, путь платят не только арбитрам, но и всем остальным. В ситуации когда матчи проходят по букве закона, государство и не должно брать на себя перечисленные расходы, но я убеждён, что нельзя требовать ни одного евро из кармана итальянцев для проведения турнира, испорченного ошибками или симпатиями, тянущимися с давних времён.

Хочу пояснить, что вчерашняя игра – только повод. Я считаю правильным, когда люди знают, как и на что тратятся их деньги. Невозможно быть уверенным в идеальном управлении игрой с учётом несовершенства человеческой натуры. Введение видеоповторов избавит футбол по крайней мере от самых грубых ошибок, которые возникают порой необъяснимым образом и от которых страдают в основном менее «сильные» команды. Если государство вкладывает средства в футбол (вещь дискуссионная, но реальная), оно не может одобрять повторения этих позорных инцидентов, потому что приходится платить и за их последствия. Иначе говоря, Лега Кальчо (с деньгами итальянцев) должна обеспечить проведение матчей по спортивным принципам, а если не может или не хочет этого делать, пусть на 100 % оплачивает проведение чемпионата, не ожидая помощи простых болельщиков. Это относится и к романистам, и к ювентини, и лациале, и миланистам, и интеристам, и всем остальным.
Monchi
кидайте мемы







:D :D
Андрей
Цитата
Eco пишет:
Андрей , нормуль
Манолас поставил на место провокатора моратту ;)
а Рома в этом сезоне поставит на место юве и даже судьи им не помогут :forza:
amico Romanista
тавеккьо пообещал , что обратится в фифа , чтобы ввести повторы в Италии .
amico Romanista
Цитата
GIALLOROSSO пишет:
Почти день прошел, а у меня до сих пор матч из головы не выходит, такое чувство что судья плюнул в душу всей Роме, никогда ничего подобного не чувствовал...
да не говори , та же хрень , как будто обокрали ощущения ... в последний раз нас так обокрали с тем же рубентусом в сезоне 2004-2005 в Риме , помнишь ? тоже 2 гола засчитали , один из которых с оффсайда , а другой с пеналя , где должны были штрафной дать ...
Monchi
Андрей , нормуль
Манолас поставил на место провокатора моратту ;)
Monchi
6 октября 16:48
Iceberg1

Вчера во время просмотра матча я был шокирован, как судья в первом тайме убил игру, назначив 2 нелепых пенальти в ворота Ромы. Однако болельщики Юве сегодня хорошо потрудились во всех темах, посвященных вчерашней игре. Эти добросовестные люди убедили меня, что пенальти в ворота Ромы были 150%, а подлый Тотти сам завалил в штрафной защитника и должен был быть удален еще в первом тайме. Кроме того, негодяй судья всеми силами тащил Рому, не назначив еще 4-5 пенальти. Однако Ювентус героически преодолел все трудности, забив гол на последних минутах, который был засчитан совершенно справедливо по причинам, которых я до сих пор не до конца понял в виду своего полного непонимания правил этой игры.

:D :D
Андрей
как вам моя ава? :D
GIALLOROSSO
Почти день прошел, а у меня до сих пор матч из головы не выходит, такое чувство что судья плюнул в душу всей Роме, никогда ничего подобного не чувствовал...
Monchi
Карло Тавеккио: «Хочу, чтобы серия А выступила в роли подопытного кролика при введении видеопросмотров»
VS

Беппе Маротта: «Ювентус» против видеоповторов»
:D :D :D
Страницы: 1 2 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда