![]() |
![]() Жаль, что они не понимают, что игроки Ромы могут хоть всем составом на шею Скоркупскому залезть, а Видалю это не положено. Или: "Удар все равно был неберущийся". Тогда, наверное, и удар Пирло был неберущийся, а Погба врывался в штрафную так, что ни у кого не было шансов его остановить. | ||
![]() |
Да даже не с липовыми пенальти дело,хер с ним,а вот в момент удара бонучи три игрока были в оффсайде у Ювентуса.ВОт это,это вообще пиздец, чтоб такое не свистели,я первый раз вижу,они бы втроём ещу за руки за ноги взяли скорупского,тогда бы он тоже не свиснул.Это просто глупость,этот момент можно подовать на пересмотр.
|
![]() |
|
![]() |
Единственное, в чем не согласен с НЕЗАВИСИМЫМИ журналистами - удаление Мораты. Подкат был хоть и сзади, но в мяч. Это желтая, так как на бычью реакцию грека он не отвечал. | ||||
![]() |
| ||
![]() |
|
![]() |
У нашей команды есть будущее,прибавляем с каждым матчем!!!А Юве топчется на месте!!!!За счет судей и вылазят!!!!Еще матч в Риме будет,там и посмотрим!!!!!
|
![]() |
Я вижу как Додо решает эту проблему в Интере особенно с Кальяри и с Фиорентиной. За два матча 7 голов.
|
![]() |
| ||||
![]() |
| ||||
![]() |
Privet. Bezulsovno poka eto match vsego evrosezona. V proshlom godu takaya igra polucilas v liverpulskom derbi. Teper zdes. Cestno govorya mne nravyatsya obe eti komandi.İmenno oni seycas nesut znamya vsego italyanskogo futbola. No to, sto vchera tvoril sudya... Ujas. Nascet ofsayda ne znayu. Vrod po-pravilam on bil.Odnako myach vsege nikogo ne zadel... No nascet 2 penalya Juventusa, pri chem kogda vremya uje zakonchilos... Jut! Nicya bila bi samim zakonomernim rezultatom etoy velikolepnoy igri, isporchennoy arbitrom
|
![]() |
Реакция Гарсии на пенальти и Тотти на забитый пенальти , свидетельствует о том , что они заранее знали , что им не дадут победить!Гарсия раньше себя так не вел, и Тотти тоже, видимо уже достали !
|
![]() |
| ||
![]() |
Не хочу обсуждать этом матч и так все понятно. 4-е гола которых не должно было быть. Один вопрос, парни вы не знаете что с Холебасом, он в конце матча за паховые мышцы держался, не хотелось что бы он выбыл.
|
![]() |
| ||
![]() |
Аллегри слабое звено, ми БУДЕМ ЧЕМПИОНАМИ В ЭТОМ СЕЗОНЕ!
![]() |
![]() |
Додо решил бы проблему на левом фланге, парень и в Инторе растет. Понятно, что его продажа была для нас очень выгодной, но все же...
|
![]() |
А по идее , что толку если этого Рокки уберут , завтра другой придет, потом еще один итд !нужен скандал , как в 2006
|
![]() |
Видимо все очень серьезно( и это печально , что никто ничего не может или не хочет делать !
| ||||
![]() |
Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. | ![]() |
26.04 22:00 140 людей с 50+ голами в АПЛ. Вспомните самого неочевидного?
26.04 14:30 Бонусы букмекеров теперь на одной странице — удобно и быстро!
25.04 19:00 Вы точно помните, какие чипсы рекламировал Аршавин. Вот еще 9 красивых реклам в спорте
25.04 18:44 «Роме» и «Наполи» интересен Хадсон-Одои. «Ноттингем» ведет переговоры о новом контракте с хавбеком