ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Бонек: "В Лиге чемпионов "Рома" может играть лучше "Ювентуса"
02.10.2014


Известный в прошлом форвард «Ромы» Збигнев Бонек восхищается игрой римлян в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов с «Манчестер Сити».

«Лишь в течение заключительной 10-минутки у римлян случился естественный провал в функциональном плане, ведь команда поддерживала высокий темп игры в ходе матча. Мне было приятно наблюдать за тем, как «Рома» демонстрировала свой характер, сражаясь на всех участках поля против одной из сильнейших команд Европы.

Думаю, что Гарсия хорошо поработал над тем, чтобы передать команде европейский энтузиазм. В матчах Лиги чемпионов «Рома» может противостоять любому сопернику, как дома, так и в гостях, возможно, даже лучше, чем «Ювентус».

Тотти стал игроком матча. Как только он рванул к воротам, я уже знал, что он обязательно забьет. Помимо этого эпизода, Франческо всегда находился в центре внимания наряду с Пьяничем, Кейта и Наингголаном. «Рома» отлично владела мячом на поле англичан. Меня также удивила надежная игра Янга-Мбива в центре обороны. Несмотря на отсутствие в воротах Де Санктиса, настоящей опасности даже не возникало.

Скорупски показал, что является хорошим голкипером, хотя преимущественно ему приходилось лишь наблюдать за событиями на поле. Только изредка он вступал в игру, но в целом действовал очень уверенно», – заявил поляк в интервью TeleRadioStereo.
 
Автор: Тоха
Dzizo
не хвтатет ещё статистики где у МС будет 65 % пассов точных
Dzizo
Особенно выделять это как цитату...
Romanista
а где в тексте "доминировала" или его синонимы? Может не будем отсебятину нести, тем более ни о каком доминировании речи быть не может.
I аm Grоot
"Рома" доминировал в матче с "Манчестер Сити"
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда