ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Пьянич: "Рома" верит в преодоление группового барьера"
01.10.2014


Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич отметил закономерность ничейного исхода встречи с «Манчестер Сити» в матче второго тура группового раунда Лиги чемпионов на «Этихад Стэдиум».

«Мы хотели показать свой истинный уровень, и нам удалось это сделать в полной мере. Мы прекрасно осознаем свои возможности. «Рома» прекрасно подготовилась к поединку с «Манчестер Сити», хотя мы ожидали большего от соперника. Мы по праву заслужили эту ничью, и могли даже претендовать на победу. Я считаю, что у нас были шансы вернуться в Рим с тремя очками. Скажем так – мы добились положительного результата, успешно начав свое выступление в Лиге чемпионов.

Несмотря на сложный жребий, благодаря которому мы оказались в самой непростой группе, каждый из нас верит в итоговый успех в борьбе за путевку в плей-офф. Не забывайте, что «Манчестер Сити» и «Баварии» еще предстоит пожаловать к нам в гости.

Мы старались дорожить мячом, чтобы создавать голевые моменты. Мы старались показать свои лучшие качества. «Рома» выложилась по максимуму, и я думаю, что ничья стала справедливым исходом встречи. У меня был хороший шанс во втором тайме, но Харт выручил свою команду. Мне было сложно пробить иначе, так как я пытался все сделать быстро, но голкипер бросился навстречу и успел закрыть угол ворот. К тому же у меня было совсем немного времени для принятия решения», – отметил 24-летний босниец в интервью Sky Sport Italia.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
amico Romanista
https://www.youtube.com/watch?v=UgqKn-zpiPs&list=UULttSYJ6kPtlcurY96kXkQw
https://www.youtube.com/watch?v=I83C6ChvCxU&list=UULttSYJ6kPtlcurY96kXkQw
вчерашний матч в отличном качестве с итальянскими комментариями . можно скачать
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда