ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
2 : 2
Примавера: "Манчестер Сити" - "Рома", 2-1
30.09.2014
Примавера "Ромы" уступила "Манчестер Сити" со счётом 2:1. На 53-й минуте Франческо Ди Мариано вывел гостей вперёд после фланговой передачи Даниэле Верде. "Горожане" отыгрались через 10 минут, а вскоре забили и второй мяч. В оставшееся время команда Альберто Де Росси не использовала несколько хороших возможностей и потерпела первое поражение в сезоне.

После двух туров
"Манчестер Сити" набрал 6 очков,
у "Ромы" и ЦСКА - по 3,
у "Баварии" - 0.

Примавера играет второй матч в рамках Юношеской Лиги УЕФА.

"Манчестер Сити" тренирует Патрик Виера

AS ROMA (4-3-3) : Marchegiani; Paolelli, Capradossi, Calabresi, Anočić; Pellegrini (C), Vasco, Adamo; Verde, Sanabria, Di Mariano.

Автор: Yulek
Страницы: Пред. 1 2
^Semen
Ээх, коняшки коняшки... Уже два минимум должны были отгружать. Видно что Бавария вышла не настроенной.
I аm Grоot
Бенатия нервничает что-ли, не справляется с Мусой.
глядя на то как играет Бенатиа против ЦСКА то Сабатини просто гений. У ЦСКА два момента за весь тайм после ошибок араба.
KIT
Кто знает что там с Морганом?! будет стоять или нет?!!!
koenig
в новости циферки надо местами поменять, к сожалению
I аm Grоot
Кому нечего делать, подключайтесь уже идет превью-программа к ЦСКА-Бавария, может быть, Рому и Сити зацепят.
sop://broker.sopcast.com:3912/253187
Проиграли..., жаль(
Надеюсь взрослая команда сыграет лучше!!!
I аm Grоot
Все три гола неплохие получились. Сити победил 2-1. У наших были пару возможностей сравнять. Один раз Санабрия сыграл технично в штрафной, но пробил во вратаря.