ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
1 : 1
5-тый тур Серии А: "Рома" победила "Верону"
27.09.2014
В матче 5-го тура серии А столичная "Рома" одержала победу над "Вероной" со счетом 2:0.

Счет в матче на 75-й минуте открыл полузащитник Алессандро Флоренци, спустя всего 10 минут после своего появления по замене. Укрепил преимущество хозяев поля нападающий Маттиа Дестро роскошным ударом с дальней дистанции. Благодаря этой победе команда Руди Гарсии обошла в турнирной таблице "Ювентус", который позже сыграет на выезде с "Аталантой".

"Рома" — "Верона" 2:0

Голы:
Флоренци, 75, Дестро, 86

"Рома": Де Санктис, Коул, Манолас, Янга-Мбива, Майкон, Кейта, Пьянич, Наингголан (Паредес 83), Льяич (Жервиньо 57), Дестро, Тотти (Флоренци 66)

"Верона": Голлини, Соренсен, Морас, Рафа Маркес, Бривио, Оббади (Кампаньяро 43), Тахцидис, Ионицэ, Гомес, Нене (Тони 71), Янкович (Валоти 83)

Предупреждения: Манолас 45 — Нене 38

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
cesko10
Скорее высказался я правильно , ниже мудак меня не правильно понял ну или хотел ересь снести и пропиариться за счет меня :D
Lleyton22 пишет:
I аm Grоot пишет:
Не стоит переоценивать Манчестер Сити. У нас достаточно возможностей для победы.
недооценивать тоже не стоит. То, что два от Халла пропустили они это не значит еще, что мы забьем пять. Дома Сити начинает очень мощно. Вот в прошлом туре против Челси очень хорошо начинали игру они. Нам будет очень трудно и вероятно матч с Ювентусом со стратегической точки более важен. В Манчестере конечно в идеале нужно не проиграть, а свои 12 очков мы должны брать в домашних встречах ну и выезд москву.
I аm Grоot
Paolo
ческо не дурачок он не правильно просто высказался. Он хотел сказать, что Тотти очень нужен против Ювентуса и по этому его будут беречь против Сити, если надо будет то выйдет на минут 25.
Batistyta
Что то очень медленно у нас сегодня нападение...
Serhey007
Тотти просто не могу не выйти в основе. И не забить не может :D
kergudu
cesko10 дурачок маленький
cesko10
Все правильно . против МС -Тотти в основе не нужен... нужно будет играть вторым номером я бы даже в атаки сыграл с Пьяничем и Фло они отрабатывать будут , а усилять еще с Ческо и Дестро , иль Итурбе если сможет сыграть