2 : 1
4-тый тур Серии А: "Рома" победила "Парму"
24.09.2014
В матче 4-го тура чемпионата Италии римская "Рома" одержала гостевую победу над "Пармой" со счетом 1:2.

Счет в матче на 27-й минуте открыл сербский полузащитник "Ромы" Адем Льяич после изумительной верховой передачи Франческо Тотти. Уже во втором тайме хозяевам удалось отыграться - после подачи углового отличился экс-защитник "Ювентуса" Паоло Де Челье. Однако победную точку в матче поставили именно гости - за две минуты до конца игры Миралем Пьянич безукоризненно исполнил штрафной.

"Парма" - "Рома" 1:2

Голы: Льяич 27, Де Челье 56, Пьянич 88

"Парма": Миранте, Гобби, Лукарелли, Фелипе, Де Челье (Коста 73), Мендеш, Лоди, Аква, Х. Маури (Галлоппа 82), Кассано, Палладино (Бельфодил 58)

"Рома": Де Санктис, Холебас, Торосидис (Майкон 70), Янга-Мбива, Манолас, Кейта, Наингголан, Пьянич, Тотти (Дестро 81), Жервиньо, Льяич (Флоренци 74)

Предупреждения: Аква 38, Лоди 72 - Тотти 42, Торосидис 50, Манолас 70

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Monchi
лучше всего покатать мяч шоб Кассано набегался.к 70 минуте он устанет :) .самый опасных их игрок
Iggert
Наполи2:2ПалермоПо ходу без защиты играют)
DON SERGIO 61
Во втором у пармы Кода выйдет, закрыть его плотно надо. В прошлой игре очень сильно усилил с лавки, забил ещё и отдал голевую. Донадони его постоянно выпускает.
Кстати, мне одному показалось, что Кассано только и делает, что разговаривает? :)
Ему не сказали, что бегать надо, по мячику бить?
Андрей
угловых мы немало подали,а это значит что фланги работают)
Кстати, насчет ссылки. Пробовал многие - все ужасно тормозит. Вот нашел, за 15-20 минут один раз чуть висанула и все, даже картинка более-менее. Вот ссыль Жми!
:forza: :forza: :forza:
Я конечно понимаю что мы умеем здорово контролировать мяч, но от ошибок никто не застрахован. Поэтому нужен еще гол!!!
Что за непоследовательность судей? У Пармы игрок сыграл рукой - ничего. Тотти - желтая. Явной игры не было, мяч отскочил, никакого срыва атаки или опасного момента.... В общем, левая желтая.
Ну а по игре, против обороны лучшее оружие - Тотти с его феноменальными пасами. Рад за Льяича, это должно принести уверенность в себе, ему ее не хватает пока что.
amico Romanista
в целом так : из минимума моментов мы извлекли максимум пользы ... парма бодается , во втором тайме они прибавят в скорости . меня серьёзно беспокоит наш правый фланг , чуть ли не половина их атак из зоны Торо ... Холебас , напротив , стена , открытие , очень сильный и грамотно читающий игру .
Судья долбаеб, низачто капитану желтую дал.