ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
2 : 2
4-тый тур Серии А: "Рома" победила "Парму"
24.09.2014
В матче 4-го тура чемпионата Италии римская "Рома" одержала гостевую победу над "Пармой" со счетом 1:2.

Счет в матче на 27-й минуте открыл сербский полузащитник "Ромы" Адем Льяич после изумительной верховой передачи Франческо Тотти. Уже во втором тайме хозяевам удалось отыграться - после подачи углового отличился экс-защитник "Ювентуса" Паоло Де Челье. Однако победную точку в матче поставили именно гости - за две минуты до конца игры Миралем Пьянич безукоризненно исполнил штрафной.

"Парма" - "Рома" 1:2

Голы: Льяич 27, Де Челье 56, Пьянич 88

"Парма": Миранте, Гобби, Лукарелли, Фелипе, Де Челье (Коста 73), Мендеш, Лоди, Аква, Х. Маури (Галлоппа 82), Кассано, Палладино (Бельфодил 58)

"Рома": Де Санктис, Холебас, Торосидис (Майкон 70), Янга-Мбива, Манолас, Кейта, Наингголан, Пьянич, Тотти (Дестро 81), Жервиньо, Льяич (Флоренци 74)

Предупреждения: Аква 38, Лоди 72 - Тотти 42, Торосидис 50, Манолас 70

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
ROMAN
L1TR, это точно!
L1TR
ROMAN пишет:
Нет рекорда Де Санктиса(
Ибо нехер писать о рекорде до факта его осуществления.
Spartakus-1993
вот и конец сказке(парма дома хороша,а мы неочень,без стротмана,де росси и кастана((((
TheRome пишет:
Что за непоследовательность судей? У Пармы игрок сыграл рукой - ничего. Тотти - желтая.
Я думаю, что дело в разных местах попадания: Тотти вроде в ладонь (трансляция сами понимаете не ахти), а игроку Пармы почти в плечо.
не помню точно, но разве в правилах прописано куда попадает, то от этого и карточка? Вроде только умышленно/неумышленно... В общем, спорный момент уж точно