1 : 3
4-тый тур Серии А: "Рома" победила "Парму"
24.09.2014
В матче 4-го тура чемпионата Италии римская "Рома" одержала гостевую победу над "Пармой" со счетом 1:2.

Счет в матче на 27-й минуте открыл сербский полузащитник "Ромы" Адем Льяич после изумительной верховой передачи Франческо Тотти. Уже во втором тайме хозяевам удалось отыграться - после подачи углового отличился экс-защитник "Ювентуса" Паоло Де Челье. Однако победную точку в матче поставили именно гости - за две минуты до конца игры Миралем Пьянич безукоризненно исполнил штрафной.

"Парма" - "Рома" 1:2

Голы: Льяич 27, Де Челье 56, Пьянич 88

"Парма": Миранте, Гобби, Лукарелли, Фелипе, Де Челье (Коста 73), Мендеш, Лоди, Аква, Х. Маури (Галлоппа 82), Кассано, Палладино (Бельфодил 58)

"Рома": Де Санктис, Холебас, Торосидис (Майкон 70), Янга-Мбива, Манолас, Кейта, Наингголан, Пьянич, Тотти (Дестро 81), Жервиньо, Льяич (Флоренци 74)

Предупреждения: Аква 38, Лоди 72 - Тотти 42, Торосидис 50, Манолас 70

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Spartakus-1993
матч неодназначный,оставляет над чем подумать,возможно даже отскочили с этим штрафным)н осейчас гавлное 3 очка и н еотпускать Юве!обидн оток чт оиз за гола они вышли на чистое первое место(
ROMAn ROMAnovich
---Алекс---, не говори.=)
Щербаков Артём Михайлович
отыграли отлично если не считать 10 минут в начале 2 тайма. потом всё вернулось на круги своя. а такой дурак может положить даже самое днище команда. дай де чели 10 раз так пробить 9 улетит мимо, оч сложный удар исполнил.
ЗЫ у нас появился характер победителя, взяли себя в ручки и задавили парму оч легко. ещё флорик и тотти должны были делать 2-1 и не парится ваще
ЗЫЫ всех с победой!!!!!!!!!
Mad Architect
+ Романьоли за Сампу забил :)
madCat пишет:
фирменная победа Ромы :forza:
фирменная = валидольная? :)
фантастика. Давно такого матча не было. На зубах, на морально-волевых, вытащили. Порадовало, что команда продолжала до конца играть в свою игру, не перешла на банальный навал. И не выдержали молочники. Пьянич, конечно, красава - весь матч провел не особо заметно, но в нужный момент показал, что он ЛИДЕР команды. С победой друзья!!! Я на 7 небе!!!
amico Romanista
ПОБЕДА НЕПРОСТАЯ , НА НЕПРОСТОМ ПОЛЕ , ТЕМ СЛАЩЕ ВКУС . ПАРНИ БИЛИСЬ ДО КОНЦА , ФЛО ОЧЕНЬ ОЖИВИЛ ИГРУ , БРАВО ВСЕМ !!! ОБОЖАЮ ЭТУ КОМАНДУ !!!!
gogromanist
:forza: :roma: :forza: :idea: :forza:
---Алекс---
Парни, я был с вами все это время :) смотрел на эту заикающуюся картинку все 90 минут, так что не только Роме сегодня было трудно и пришлось помучаться :D
madCat
Sergio
трудовая победа в двойне приятней!
:forza:
Всех поздравляю! Победа тяжелая, Парма играла от обороны полностью и забила со стандарта. Хорошо, что дожали.
Единственное, складывается впечатление, что физически мы готовы не до конца. Второй тайм проседаем в физике, хотя в прошлом сезоне наоборот добавляли во втором тайме. Не только по этому матчу смотрю. Но может так показалось.
Главное - пока что есть результат :forza: