1 : 3
4-тый тур Серии А: "Рома" победила "Парму"
24.09.2014
В матче 4-го тура чемпионата Италии римская "Рома" одержала гостевую победу над "Пармой" со счетом 1:2.

Счет в матче на 27-й минуте открыл сербский полузащитник "Ромы" Адем Льяич после изумительной верховой передачи Франческо Тотти. Уже во втором тайме хозяевам удалось отыграться - после подачи углового отличился экс-защитник "Ювентуса" Паоло Де Челье. Однако победную точку в матче поставили именно гости - за две минуты до конца игры Миралем Пьянич безукоризненно исполнил штрафной.

"Парма" - "Рома" 1:2

Голы: Льяич 27, Де Челье 56, Пьянич 88

"Парма": Миранте, Гобби, Лукарелли, Фелипе, Де Челье (Коста 73), Мендеш, Лоди, Аква, Х. Маури (Галлоппа 82), Кассано, Палладино (Бельфодил 58)

"Рома": Де Санктис, Холебас, Торосидис (Майкон 70), Янга-Мбива, Манолас, Кейта, Наингголан, Пьянич, Тотти (Дестро 81), Жервиньо, Льяич (Флоренци 74)

Предупреждения: Аква 38, Лоди 72 - Тотти 42, Торосидис 50, Манолас 70

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Щербаков Артём Михайлович
ну короче чемп италии кажись превращается в испанию недавних лет. есть рома и ювентус и остальные, уровень игры уж сильно отличается.
I аm Grоot
А сопки нет на повтор матча? Чтобы сразу позырить))
ROMAn ROMAnovich
Dzuts, ну и что, цитаты тоже разные бывают
Dzuts
ROMAn ROMAnovich пишет:
GIALLOROSSO, ты базар фильтруй, Миралем не заслужил таких слов в свой адрес.
Это цитата была
Sereja Tar
главное не отпустили старухууу
I аm Grоot
Eco пишет:
зато потом перерыв. возвращение Итурбе, Де Росси, Астори и возможно Стротмана. Кастан возможно успеет раньше восстановиться.
Так Итурбе к МС ожидается или хотя бы к Юве, а Кастан может даже в субботу.
Всех с победой, я счастливый :) :forza:
кстати на моей памяти это первый матч где жорик просто "сдох" в конец. вообще последние10 минут не играл тупо на фланге стоял
Тоха
Всех с ПОБЕДОЙ! Это было что-то!!!!
borik
всех с тяжелейшей победой романисты ! после гола пьянича если честно сердце в руках почувствовал больше чтоб так не побеждали а до перерыва как с цска :forza: FORZA ROMA !!!!!!!!!!!!
ВЕСЕЛО тут было во время гола :D :D :D
сосать нахуй,рьяный,я тебя люблю,суа,днище ты ,босницерговинское!

Я люблю тебя АЛКАШ)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!
kergudu
всех с победой. только вот после пропущенного гола не очень много моментов создали, как то было не по себе, вспоминается только удар Тотти после паса Жервы и когда Флорик ворвался в штрафную но его накрыли, а так моментов больше не было почти за полчаса игры((

но как говорится индивидуальное мастерство дорогого стоит!
(A.S.R.10|16)
koenig, точно так же думал. Масли Романистов материальны)))
STEFAN
бляя всех разбудил))) с победой !!!! Раджа конечо да....супер, батарейки просто не садятся у человека, играем через каждые 3-4 дня,а ему пофиг свежий и все!!браво!
I аm Grоot
Во втором тайме с ЦСКА я подумал, что такие победы, конечно, круто. Но второй тайм тогда просто формальность. Подумал, что было бы неплохо посмотреть напряженный матч, в котором команда заслуженно добывает победу в конце. Совпало :)
Monchi
проявили характер.победа в сложном выездном матче. Парма подготовилась к игре.бились как львы.
пропустили с корнера.Торосидис упустил Де Челье. мансити такие погрешности не простит.у них целый шкаф здоровенных палок))
центральные защитники сыграли хорошо.Манолас корпусом играет изумительно.
Пьянич не в лучшей форме, но сверхважный гол забил.
отметим решение Гарсии выпустить Дестро.заработал штрафной, оттеснив защитника корпусом. тому пришлось фолить.
Тотти и Флорик могли решить чуть раньше. не везло.

дальше 3 игры. верона, Сити юве.из них 2 выездные.всегда непростые для нас. много травм......
UltraS-Roma
koenig пишет:
azzikl пишет:
А у кого ты попросил? Я тоже буду)
ну я подумал, что кроме Пьянича больше некому бить (вроде как хороший удар еще и у Холебаса, но ему вряд ли бы доверили), ну я про себя и сказал, мол "давай Пьянич забивай". и главное реально поверил, что он реально может забить. и тут он забивает.. ВОТ У МЕНЯ ЭМОЦИИ БЫЛИ))
Не ты один такой :D особенно когда знаешь кто такой Пьяничь,как и сколько он уже таких штрафных назабивал!!!