ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Сабатини: "Все под контролем, переживать нечего"
24.09.2014


Спортивный директор "Ромы" Вальтер Сабатини прокомментировал ситуацию с травмированными игроками.

На данный момент в лазарете "волков" пребывает сразу восемь игроков: защитники Лендро Кастан, Давиде Астори, Федерико Бальдзаретти, полузащитники Даниэле Де Росси, Салих Учан, Кевин Строотман и нападающие Хуан Итурбе, Марко Боррьелло.

"Мы очень довольны тем, как все складывается. Травмы - следствие интенсивных двух месяцев, они все разного характера, так что нечего переживать, - передает слова Сабатини Romanews.eu. - Футболисты хорошо реагируют на методику тренировок, наши тренеры работают на высшем уровне.

Мы индивидуально подходим к каждому игроку. К примеру, Итурбе - спринтер, поэтому особое внимание уделяем его рывкам. Все действуют спокойно и сосредоточенно, все под контролем".
 
Автор: Тоха
Monchi
на данный момент заменить травмированных есть кому.только в важных матчах с сити и юве будут из-за этого проблемы. потом будет перерыв многие успеют вернуться.возможно даже Стротман!!
Lleyton22
календарь в чемпионате у нас хороший. Так, что травмы не должны сыграть роли, а в ЛЧ главный фокус это домашние матчи и выезд в Москву.
amico Romanista
да , немножко попахивает этаким беспокойством , как будто он сам себя пытается уверить , что всё в норме ... на самом деле в Роме такого даже в прошлом году не было , чтобы как минимум 4 игрока основы ( Кастан , ДДР , Итурбе и Строотман ) залетали с травмами . пока нас выручает глубина состава , посмотрим , что дальше будет . меня беспокоит сам характер травм - в основном мышечные растяжения , мед. штабу обратить внимание на такое постоянство ! и сегодня так хочется без травм обойтись !
Мастяев Артём
Лукавит, мэтр. Проблемы есть, и очень существенные.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда