ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Жервиньо – о Руди Гарсии, шансах на скудетто и Лиге чемпионов
22.09.2014


27-летний вингер «Ромы» Жервиньо считает, что в нынешнем сезоне римляне способны покорить любую вершину.

Футболист отметил вклад главного тренера Руди Гарсии в прогресс команды, а также поделился впечатлениями после возвращения «джаллоросси» в Лигу чемпионов.

«Болельщики любят его. Гарсию обожают не только в клубе, но и все вокруг. Ему удалось донести свои идеи и реализовать футбольные мысли, которые основаны на максимально возможном владении мячом. Все игроки сразу же прониклись его философией, и результат не заставил себя долго ждать.

Я впервые встретил Руди в 2007 году, когда еще выступал за «Ле-Ман». Я также играл под его руководством в составе «Лилля», а уже затем мы вместе с ним перешли в «Рому». Я очень хорошо знаю Гарсию, прекрасно понимаю, что заставляет его двигаться вперед и наоборот.

Клуб на самом деле отлично поработал на трансферном рынке в летнее межсезонье, так что теперь конкуренция присутствует в каждой линии. Это очень хорошо, ведь мы участвуем во многих турнирах. Оглядываясь назад, можно предположить, что недостаточная глубина состава не позволила нам завоевать чемпионский титул. Теперь же все возможно.

Некоторые клубы явно не преуспели в Европе за последние годы, но мы собираемся усердно трудиться для улучшения имиджа итальянского футбола на международной арене. Безусловно, в нашей группе оказалось сразу несколько топ-клубов, хотя «Рома» вовсе не меркнет на их фоне, у нас точно такие же шансы, как и остальных соперников.

Несмотря на отсутствие команды в Лиге чемпионов в течение трех лет, некоторые футболисты «Ромы» имеют достаточно большой опыт выступления в Лиге чемпионов, поэтому мы очень надеемся, что это принесет много пользы всем нам», – подчеркнул Жервиньо в интервью FIFA.
 
Автор: Тоха
amico Romanista
по последним новостям Кастан практически полностью восстановился и сможет сыграть с Вероной в это воскресенье . Восстановление Итурбе также проходит отлично , он сможет поехать в манчестер . завтра Майкон сядет на лавку , а Капитан выйдет с 1-й минуты ... ДДР сегодня пройдёт медосмотр ...
KOLYA
МЮ тем временем проявляет интерес к Радже
KOLYA
Цитата
Сергей пишет:
с мс не бедут играть итурбе асторе кастан еще и график плотный мне нравится этот сезон))
Есть шанс,что к МС Итурбе восстановится ,,по крайней мере против Юве он будет играть..
Сергей
с мс не бедут играть итурбе асторе кастан еще и график плотный мне нравится этот сезон))
kergudu
ждем игру с МС
c`eSoloLaRoma
Grande Gervi :forza:
GIALLOROSSO
Обожаю этого парня
GIALLOROSSO
:forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда