ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
"Манчестер Юнайтед" предложит одного из игроков "Роме" за Строотмана
22.09.2014


«Манчестер Юнайтед» по-прежнему держит в поле своего зрения полузащитника «Ромы» Кевина Строотмана.

Несмотря на заявление генерального директора «джаллоросси» Мауро Бальдиссони о нежелании клуба продавать 24-летнего футболиста, манкунианцы планируют заинтересовать римлян выгодным предложением, предусматривающим включение в сделку одного из своих игроков.

По информации Rai Sport, «красные дьяволы» помимо финансовой компенсации готовы отдать взамен 26-летнего атакующего полузащитника Хуана Мату или же 26-летнего хавбека Маруана Феллаини. Предполагается, что Мата может стать заменой Адему Льяичу в случае ухода 22-летнего серба.

«Манчестер Юнайтед» готов вступить в переговоры для согласования трансфера в январе, невзирая на то, что Строотман вернется на поле лишь в ноябре после продолжительного восстановления из-за травмы колена.
 
Автор: Тоха
Страницы: Пред. 1 2
Жанибек
ВЫ ВСЕ С УМА СОШЛИ???Какой нахер Мата?Сравнили говно с бриллиантом,Мата это бревно ,он сдулся после Валенсии ,и Челси его грамотно за 40 сплавил в МЮ!Как можно такое вообще писать?Мата на Стротмана!Пздц вы болельщики!Я пойму если Сити предложит ЯЯ Туре или Силву или Тотенхэм Эриксена еще куда не шло!
KOLYA
Мата + 30 фунтов + остается у нас до конца лета..
Конечно же не хочется его терять,но рано или поздно это случится,так что надо брать по максимуму от мешка,,тем более что Раджа отлично смотрится и скорее всего возьмем Рабьо
Amin
Стротмана не продавать, ни при каких условиях!! Вы гоните что-ли!
GIALLOROSSO
Фелайни не нужен, 100%
Мата нужен 100%, пусть Льяича забирают :D :D :D НУЖНО ДИКТОВАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ!!! :D :D :D А Строотман не продается, Бальдиссони же сказал
Мастяев Артём
Мата + 30 млн. и пусть забирают...
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда