ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Бальдиссони: "Строотман не продается"
22.09.2014


Генеральный директор "Ромы" Мауро Бальдиссони в очередной раз дал понять, что голландский полузащитник Кевин Строотман, которого продолжают активно сватать в "Манчестер Юнайтед", не продается ни за какие деньги.

Накануне в британской прессе появились сообщения о том, что руководители римского клуба огласили сумму, за которую готовы продать одного из лидеров средней линии в период зимнего трансферного рынка. The Mirror утверждает, что "Рома" может расстаться с 24-летним полузащитником в случае поступления предложения в размере 75 млн евро (60 млн фунтов стерлингов).

"На самом деле, мы не можем дождаться того момента, когда Кевин вновь выйдет на поле, мы действительно очень скучаем по нему. К счастью, этот момент все ближе и ближе. Мы гордимся тем, что он играет в нашей команде, и он не продается", - подчеркнул Бальдиссони в интервью Sky Sport Italia.

На прошлой неделе столичный клуб отметил свое возвращение в Лигу чемпионов разгромной победой над московским ЦСКА (5:1).

"Пробиться в Лигу чемпионов было нашей целью. Мы очень рады играть и соревноваться с сильнейшими командами. К счастью нам выдался мощный старт".

Напомним, Кевин Строотман продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы колена, полученной в марте. По информации различных источников, его появление на поле ожидается в октябре-ноябре.
 
Автор: Тоха
Spartakus-1993
все лугт,это раз.во творых после продажи бенатия,я не верю нашему руковдтсву и просто насладжаюсь игрой наших ребят.а все транферные перепитии пошли они нахуй
Karen.Antony
Посмотрим
Sanjar Akhmedov
A kak mojno fotku vlojit syuda?
Sanjar Akhmedov
Vchera specialno sfotkal s The Mirror i otpravil drugu kotoriy boleet za Man U i smeyalsya nad nim posle Leicester on k vam tochno pereydet :D
amico Romanista
Forza Kevin ! :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда