ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Гарсия: "Превосходная игра и важные три очка"
18.09.2014


Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия выразил удовлетворение игрой команды в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов с московским ЦСКА, в котором римляне разгромили соперника со счетом 5:1.

«Превосходная игра, мы победили и набрали три важных очка. Немного обидно из-за некоторых травм, но в течение 75 минут «Рома» действовала очень хорошо и эффективно. Астори повредил колено, а у Итурбе мышечная травма. В ближайшее время они пройдут медобследование. Надеемся, что ничего серьезного не произошло.

Несмотря на важность итогового результата, ЦСКА нельзя назвать слабейшей командой. Тем самым я хочу подчеркнуть великолепную игру с нашей стороны. Может показаться, что победа далась нам очень легко, хотя на самом деле все было не настолько просто. Всегда важно набрать максимальное количество очков, когда начинаешь турнирный путь на домашнем поле. Мы начали его так, как нужно, возможно, даже идеально и самым правильным образом, и теперь еще с большей уверенностью отправимся в Манчестер.

Посмотрим, как будет складываться для нас борьба на трех фронтах, но сейчас мы должны полностью сосредоточиться на матче с «Кальяри». К счастью, у нас большой выбор исполнителей, позволяющий в каждом турнире демонстрировать свой максимум. Мы хотим побеждать во всех матчах без исключения.

Что касается столкновений фанатов, то футбол должен быть праздником, а не битвой. Подобные инциденты нельзя считать нормальными, и мы обязаны наказать тех, кто провоцирует конфликты даже за пределами стадиона», – заявил французский специалист в интервью Sport Mediaset.
 
Автор: Тоха
Lleyton22
Конечно такая игра и результат очень порадовало душу и сердце :) Приятно, что это далеко не максимум наших возможностей. В начале сезона видно, что во втором тайме команда немного подседает но это временное явление :) Нужно в идеале пытаться набрать 12 очков. Дома побеждать и на выезде в Москве. С Сити и Баварией будет тяжело соперничать даже дома но мы попытаемся :)
rromeo
оч толково сказал
amico Romanista
https://www.youtube.com/user/asroma/videos
запись обоих таймов в качестве и с адекватным комментарием
amico Romanista
:forza: Браво Руди !
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда