ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Капелло предостерегает "Рому"
17.09.2014


Главный тренер сборной России Фабио Капелло призвал «Рому» отнестись к матчу Лиги чемпионов против московского ЦСКА с максимальной серьезностью.

«Джаллоросси» спустя три сезона возвращаются в самый престижный клубный турнир.

«Легко точно не будет. Ответственность за результат в первых матчах группового турнира всегда довлеет психологически, в особенности для хозяев поля. «Рома» – крепкая команда, и для меня, как тренера сборной России, важно, чтобы игроки проверили свои силы в потенциально непростом поединке, в первую очередь те футболисты, которые нечасто принимали участие в Лиге чемпионов.

На месте Руди Гарсии я бы не сбрасывал ЦСКА со счетов. Я говорю об этом с учетом успехов армейцев на трансферном рынке в летнее межсезонье. Роман Еременко и Натхо – два отличных приобретения, которые делают команду Слуцкого полностью укомплектованной. ЦСКА славится своей организованностью и работоспособностью на поле, а также неординарностью действий в атаке. Муса и Думбия – два непредсказуемых форварда, которые обладают потрясающей скоростью.

«Рома» имеет в своем распоряжении классных исполнителей, а также прекрасного наставника, который проделал большой объем работы, ведь без этого невозможно бороться за чемпионский титул уже в первый год сотрудничества с клубом. Знаете, что мне нравится в нем? Слышать, как он даже после победы над «Эмполи» говорит о том, что ему не понравилось. Это говорит о его решимости.

Пожалуй, «Рома» оказалась в самой сложной группе. Я видел игру «Манчестер Сити» с «Арсеналом» в прошлую субботу – команды продемонстрировали фантастический футбол. А ведь некоторые считают, что «горожане» достаточно удовлетворены после победы в чемпионате…

Помимо атакующего потенциала, «Манчестер Сити» имеет в составе таких исполнителей, как Яя Туре, Фернандиньо, Компани, Сабалета, которые никогда не согласятся уступить. «Рома» должна взять темп сродни прошлогоднему «Наполи», хотя думаю, что на этот раз 12 очков уж точно хватит для выхода в плей-офф. Главными фаворитами на победу в Лиге чемпионов считаю «Баварию» и «Челси» - они находятся на шаг впереди «Барселоны» и «Реала».
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Капелло еще не слышал, что Спаллетти выдал все секреты ЦСКА.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда