«Ювентус»
1 : 1
"Рома" разгромила ЦСКА
17.09.2014

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Рома" разгромила на своем поле московский ЦСКА со счетом 5:1.

Счет был открыт на 6-й минуте, когда ивуариец Жервиньо разрезной передачей вывел на свидание с Акинфеевым Хуана Итурбе. Аргентинский новичок "Ромы" открыл счет своим голам в самом престижном турнире Европы. Уже спустя четыре минуты отличился и сам Жервиньо - в этом случае, в роли ассистента выступил Итурбе. В середине первой половины игры Дуглас Майкон довел счет до крупного, а еще до перерыва успел отличится Жервиньо. В самом начале второй сорокапятиминутки команде Руди Гарсии
снова удался быстрый гол, правда не без помощи гостей: Сергей Игнашевич срезал мяч в свои ворота после удара головой Алессандро Флоренци, заменившего еще в первом тайме травмированного Итурбе.

Гостям удалось провести лишь гол престижа - на 82-й минуте отличился Ахмед Муса.

В другом матче группы "Бавария" одержала минимальную домашнюю победу над "Манчестер Сити" - 1:0.

"Рома" - ЦСКА 5:1

Голы: Итурбе 6, Жервиньо 10, Майкон 20, Жервиньо 31, Игнашевич 50 (авт.) - Муса 82

"Рома": Де Санктис - Майкон, Манолас (Янга-Мбива  76), Астори, Торосидис - Найнгголан, Пьянич, Кейта - Итурбе (Флоренци 26), Тотти, Жервиньо (Льяич 71)

ЦСКА: Акинфеев - Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Набабкин (Щенников 46) - Натхо, Миланов - Тошич (Ефремов 53), Еременко (Панченко 66), Муса - Думбия

Автор: Jackie.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 14 След.
amico Romanista
ROMAN пишет:
мы смотрим телевизор))) Радуемся))
ясно , у меня итальянский канал , там всё на минуту раньше ...
Batistyta
Ошибка ЦСКА в том, что они начали играть в открытый футбол. Если бы стали автобусом, шансов было бы на много больше, да же на победу...
b0tuk
сегодня мы будем на 1 месте после первого тура)
b0tuk пишет:
Я удивляюсь вам,простите но комментатор всегда будет ворчать и ныть если он комментирует игру отечественной команды,если бы он не ныл его бы не поняли российский зритель
Чего? Чердак? Он каждый матч Ромы ее поливает грязью он походу гобб, всегда гадости говорит , и вообще он не в теме, просто несет бред всегда
Amin
Материал про Тотти хороший.
наши парни просто красавцы , так держать . особенно хочется отыграть сегодня на ноль , так спокойнее и солиднее ... надо быть внимательными в начале тайма и не дать им поднять головы . а то неизвестно как они себя поведут
---Алекс---
Показали видео материал про Тотти на НТВ. Приятно удивлен :) Молодцы
b0tuk
Андрей
GIALLOROSSO пишет:
Комментатор весь тайм ноет, заебал уже. Хоть бы раз похвалил Рому....
оно тебе надо??ты смотри и кайфуй)))
Mad Architect
Не хватает, разве что, вишенки на торте - гола Капитано :) Фантастический вечер! :forza: