СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Болонья»
"Рома" разгромила ЦСКА
17.09.2014

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Рома" разгромила на своем поле московский ЦСКА со счетом 5:1.

Счет был открыт на 6-й минуте, когда ивуариец Жервиньо разрезной передачей вывел на свидание с Акинфеевым Хуана Итурбе. Аргентинский новичок "Ромы" открыл счет своим голам в самом престижном турнире Европы. Уже спустя четыре минуты отличился и сам Жервиньо - в этом случае, в роли ассистента выступил Итурбе. В середине первой половины игры Дуглас Майкон довел счет до крупного, а еще до перерыва успел отличится Жервиньо. В самом начале второй сорокапятиминутки команде Руди Гарсии
снова удался быстрый гол, правда не без помощи гостей: Сергей Игнашевич срезал мяч в свои ворота после удара головой Алессандро Флоренци, заменившего еще в первом тайме травмированного Итурбе.

Гостям удалось провести лишь гол престижа - на 82-й минуте отличился Ахмед Муса.

В другом матче группы "Бавария" одержала минимальную домашнюю победу над "Манчестер Сити" - 1:0.

"Рома" - ЦСКА 5:1

Голы: Итурбе 6, Жервиньо 10, Майкон 20, Жервиньо 31, Игнашевич 50 (авт.) - Муса 82

"Рома": Де Санктис - Майкон, Манолас (Янга-Мбива  76), Астори, Торосидис - Найнгголан, Пьянич, Кейта - Итурбе (Флоренци 26), Тотти, Жервиньо (Льяич 71)

ЦСКА: Акинфеев - Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Набабкин (Щенников 46) - Натхо, Миланов - Тошич (Ефремов 53), Еременко (Панченко 66), Муса - Думбия

---Алекс---
ЕСЛИ БЫ, не вылетел Итурбе, думаю, могло быть крупнее. Но и так неплохо. Всех с ЧЕМПИОНСКОЙ победой!!! :) :forza:
TheRome
Всех с победой! Всем игрокам здоровья! Обидно, что пропустили, но видно было, что перестали уже толком играть при таком счете, да еще и заменили Маноласа + Астори поломался
Defrik
amico Romanista пишет:
Defrik пишет:
TheRome пишет:
и почему в нашей стране болельщики (вернее фанаты) такие дебилы?
Культура болельщиков тоже говорит об уровне футбола в стране в целом
Sport Mediaset: Два фаната ЦСКА доставлены в больницу после стычки с фанатами «Ромы»
Ну давай. Сделай выводы о болельщиках Ромы.
а кто начал там не написано ?
Конечно 500 фанатов ЦСКА среди которых женщины и дети набросились на мирных болельщиков Ромы. Конечно 500 фанатов ЦСКА среди которых женщины и дети начали забрасывать 60-тысячный Олимпико.
Dzuts
Жанибек пишет:
Я знаю , что у него травма!К МС будет!
Dzuts пишет:
Андрей пишет:
блин,еще и Астори не хватало потерять
Не обижайся , но он косячит, как будто мяча боится!Пусть лучше Кастан играет!
А кастан почему не играет, как думаешь? Травма у него, если бы он здоров был то он бы и играл.
И кто тогда должен играть по твоему если у Астори травма?
ROMAn ROMAnovich
С победой, друзья. Наши ребята просто красавцы. А чердак мудило все таки. Когда сказал, что Ческо ЛЭ из команды попер захотелось ему кочерышку его тупую разбить. Ну да ладно, х с ним. Форца Рома!!!
cesko10
С победой Романисты !!! Отлично играли , жаль Тотти не забил ... По поводу травм ,надеюсь не серьезно ....

Пропустили по делу , везение в 3-х матчах должно было аукнуться , нужно думать , как лучше держать этот аспект ! :forza:
Monchi
громко вернулись в лигу. всех с победой :forza:
Monchi
Бавария выигрывает.
след.матч на выезде с мс. хотя бы ничейку там скатать.
Mad Architect
Всех с победой!!! :forza:
twikz_inf
УРА!
Жанибек
kergudu пишет:
Льяича надо сливать, дать шанс Санабрии. Адем совсем растерял себя, ничего не получается у него, бесполезен в атаке
Да , а я в него верил , жаль Санабрию не заявили в ЛЧ!