1 : 3
"Рома" разгромила ЦСКА
17.09.2014

В матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Рома" разгромила на своем поле московский ЦСКА со счетом 5:1.

Счет был открыт на 6-й минуте, когда ивуариец Жервиньо разрезной передачей вывел на свидание с Акинфеевым Хуана Итурбе. Аргентинский новичок "Ромы" открыл счет своим голам в самом престижном турнире Европы. Уже спустя четыре минуты отличился и сам Жервиньо - в этом случае, в роли ассистента выступил Итурбе. В середине первой половины игры Дуглас Майкон довел счет до крупного, а еще до перерыва успел отличится Жервиньо. В самом начале второй сорокапятиминутки команде Руди Гарсии
снова удался быстрый гол, правда не без помощи гостей: Сергей Игнашевич срезал мяч в свои ворота после удара головой Алессандро Флоренци, заменившего еще в первом тайме травмированного Итурбе.

Гостям удалось провести лишь гол престижа - на 82-й минуте отличился Ахмед Муса.

В другом матче группы "Бавария" одержала минимальную домашнюю победу над "Манчестер Сити" - 1:0.

"Рома" - ЦСКА 5:1

Голы: Итурбе 6, Жервиньо 10, Майкон 20, Жервиньо 31, Игнашевич 50 (авт.) - Муса 82

"Рома": Де Санктис - Майкон, Манолас (Янга-Мбива  76), Астори, Торосидис - Найнгголан, Пьянич, Кейта - Итурбе (Флоренци 26), Тотти, Жервиньо (Льяич 71)

ЦСКА: Акинфеев - Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Набабкин (Щенников 46) - Натхо, Миланов - Тошич (Ефремов 53), Еременко (Панченко 66), Муса - Думбия

Автор: Jackie.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
I аm Grоot
Я мало знаком с игрой Холебаса. Поэтому вместо категоричных "нет", я буду говорить "сильно сомневаюсь".

Так вот, я сильно сомневаюсь, что Холебас был приобретен под основу. Как второй в ротации, наверное, ОК, т.к. Урби ожидаемо не смог убедить Гарсию. Возможно, его покупали именно как замену Урби с мыслями, что у Коула получится. В любом случае, в это ТО Коул - это один из лучших вариантов на позицию ЛЗ, исходя из наших возможностей.