ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Пьянич: "У "Ромы" сложная группа, но мы верим в себя"
16.09.2014


24-летний полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич поделился своими ожиданиями от старта команды в групповом турнире Лиги чемпионов – в среду римляне сыграют на своем поле с московским ЦСКА.

– Что необходимо для успешного выступления в турнире?
– Нужно сохранять максимальную концентрацию. В матчах высочайшего уровня нельзя ничего упустить. В каждом поединке важно демонстрировать предельное внимание и 100% самоотдачу.

– Назови свой лучший матч в рамках Лиги чемпионов.
– Я до сих пор отчетливо помню встречу с мадридским «Реалом». Мне удалось забить фантастический мяч на «Сантьяго Бернабеу». Мой гол позволил «Лиону» пробиться в четвертьфинал.

– Что думаешь о группе «Ромы»?
– Нам достались потрясающие соперники высочайшего уровня. Здесь сильны не только «Бавария» и «Манчестер Сити», но и московский ЦСКА. Квартет очень непростой, но мы верим в себя. Я уверен, что мы еще заявим о себе.

– Чего ожидаешь в предстоящем матче с ЦСКА?
– Эту команду мы знаем не так хорошо, как остальных соперников. У ЦСКА нет таких же козырей, но их все равно нужно воспринимать серьезно и со всей ответственностью. Команда стала чемпионом России, а уровень конкуренции в этой лиге заметно вырос. Я уверен, что нас ждет непростой поединок.

– Очень важно стартовать успешно, тем более что первая игра проходит на «Стадио Олимпико»…
– Мы обязаны начать с победы, и мы очень хотим добиться максимального результата. «Рома» много работает для того, чтобы успешно выступить в нынешнем сезоне. Наша главная задача – завоевать трофей. Я буду стараться изо всех сил ради команды и болельщиков. Хочу выкладываться по максимуму в каждом матче. Мечтают выиграть что-либо вместе с «Ромой» уже в этом сезоне. Я очень сильно мотивирован.

– Насколько важна для тебя поддержка фанатов?
– У нас фантастические болельщики. Я знаю, что они обязательно помогут «Роме», и не только в Лиге чемпионов, но и в серии А. Всегда приятно играть на заполненном «Стадио Олимпико».
 
Автор: Тоха
Amin
Давайте, не подведите!
Sereja Tar
Цитата
ukhasan пишет:
Видели как Иммобиле забил Арсеналу? Интересно он специально мяч так прокинул, если да - то в сборной теперь есть крутой, техничный форвард!
ШАРА чистой воды , но это не умоляет его заслуги в этом голе. Он моментально среагировал на отскок мяча
ukhasan
Видели как Иммобиле забил Арсеналу? Интересно он специально мяч так прокинул, если да - то в сборной теперь есть крутой, техничный форвард!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда