ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Коул не собирается уходить из "Ромы"
15.09.2014


Защитник «Ромы» Эшли Коул не собирается покидать столичный клуб, несмотря на слухи о разногласиях с главным тренером «джаллоросси» Руди Гарсией.

Ранее The Metro и La Repubblica утверждали, что уже в зимнее межсезонье 33-летний футболист намерен продолжить свою карьеру в одном из клубов MLS – «Орландо Сити» или «Торонто».

Впрочем, эта информация на самом деле не соответствует действительности. По сведениям Roma Press , наставник «волков» доволен игрой англичанина и его отношением к делу во время тренировочного процесса. С появлением в команде Коула алленаторе «Ромы» наконец-то может быть спокойным за позицию левого защитника, ведь еще в прошлом сезоне там наблюдалась постоянная ротация с использованием пяти исполнителей.

Также удалось выяснить, что руководство «Ромы» не получало со стороны американских клубов никаких предложений по трансферу Эшли Коула, поэтому вероятность его ухода в январе ничтожно мала. Тем временем новичок римлян делает успехи в изучении итальянского языка. Защитник провел два полноценных матча в чемпионате Италии, а также отлично поладил со всеми партнерами по команде.
 
Автор: Тоха
amico Romanista
так и знал , что это всю журналюги раздули ... Эшли адаптируется обязательно , его 105 матчей в ЛЧ это неоценимый опыт ! да и Гарсия постоянно поддерживает англичанина .
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда