Болтуну и шутнику Тавано хотелось бы передать особый привет :) и футболки Капитана не получил и в лужу сел
у эмполи хорошая молодая команда , вот увидите они ещё кровушки у многих попьют . молодцы ! Манолас просто находка ! начинаю влюбляться
3 очка не пахнут и всех с победой, но.......
azzikl пишет:
ВСЕХ с победой!!! Думаю у многих ощущения после матча как у Де Росси)))
+1
Spartakus-1993
всех с трудовой победой,такие победы тоже важны,вон юве у кьево тоже не 0-7 выграл,а всего лишь 0-1.сейчас важнее Лч,вот для нее мы сегодня и берегли себя.форца :forza:
KOLYA
всех с победой!!!!!
всех с победой ! тяжёлой , вымученной , но как по мне заслуженной
KOLYA
:forza: :forza: :forza:
azzikl
С ПОБЕДОЙ !!!!!!!!!!!!!! GRAZIEEEE ROMAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
azzikl
После двух матчей, лично меня смущает что игра команды по сравнению с предыдущим сезоном совершенно не изменилась. Уверен, что без изменений не видать нам первого места в сериале.
Хотя нет, появилась глубина состава. Это важно, но недостаточно, как мне кажется.
azzikl
koenig
бля, ну если они все время собираются так добывать 3 очка со слабыми командами, то к концу чемпионата можно сердечный приступ получить..
---Алекс---
как убого играет Эмполи и как же мы страдаем, чтобы не пропустить, с этим скользким счетом. силы экономят что ли или что
у Маноласа повреждение , Наингголан хромает ... тяжело даётся этот матч
---Алекс--- пишет:
По-моему пеналь был. Пронесло. второй надо забивать, а в атаке совсем затишье, в последние минуты
чисто грек сыграл
если у тебя совесть заиграла,то в 1 тайме нам тоже не поставили чистый пенальти,после уцдара пьянича в руку защитника мяч попал.так что 1-1 по неназначенным пеналям