ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Федерико Барба о матче "Эмполи" - "Рома"
13.09.2014
Воспитанник «Ромы» Федерико Барба, находящийся в совместном владении с «Эмполи», поделился ожиданиями от предстоящего матча: 

- Несомненно, это невероятное чувство. Я вырос в «Роме», и выйти на поле в качестве её соперника – большой стимул провести хороший поединок. Хотя все понимают, что будет очень нелегко. Нам предстоит играть против одной из сильнейших команд чемпионата. 

Встреча с Флоренци? Да, это будет очень приятный момент, с тех пор как мы пошли разными путями. 

В следующем году будет решаться вопрос о выкупе прав. Хочу ли я вернуться в Рим? Конечно, это было бы здорово, но если этого шанса не представится, я буду доволен остаться в «Эмполи». 

Игрок, которого я больше всего опасаюсь? Из того, что я видел, – Жервиньо. Не считая, разумеется, Тотти, с которым нужно быть внимательным каждый раз, когда он касается мяча. Он видит всё поле и может отдать пас любому партнёру, как никто другой. Справиться со скоростью Жервиньо тоже очень нелегко. Все предлагают разные варианты, но одно дело говорить, а другое – сделать это на поле. Думаю, необходимо разгадывать его намерения и пытаться действовать на опережение, иначе он сразу получает несколько секунд преимущества. 

В этом сезоне я вижу «Рому» впереди всех. Были сделаны качественные покупки, которые полностью укомплектовали команду. Если не сыграет один, его без проблем заменит другой – без ущерба для команды, и это очень серьёзное преимущество.

 
Автор: Shurik
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда