ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Бальбо предрекает "Роме" отличный сезон
09.09.2014


Бывший нападающий «Ромы» Абель Бальбо считает римлян реальными претендентами на скудетто в нынешнем сезоне.

«У меня хорошие, очень положительные ощущения. «Рома» находится на передовой в борьбе за чемпионский титул. Пусть даже мы мало видели команду в действии до сих пор, но работа прошлого сезона имеет свое влияние. Я предрекаю «джаллоросси» замечательный сезон, и надеюсь, что не ошибаюсь в этом.

На мой взгляд, «Рома» обладает потрясающим и наиболее совершенным составом в Италии. В Лиге чемпионов фактор опыта выходит на первый план в ключевые моменты. Сейчас в коллективе есть сильные личности, которые хорошо знают, как нужно действовать в таких матчах.

Руди Гарсия – очень умный специалист, выжимающий максимум их своих подопечных. Под его руководством «Рома» демонстрирует совершенно другой футбол по сравнению с остальными итальянскими клубами, очень европейский, временами невероятно красивый. Ему удается выигрывать матчи в зрелищном стиле. Команда готова побеждать. Гарсия – замечательный психолог и очень общительный со всеми игроками. Заметна сплоченность коллектива, а это немаловажно в современном футболе.

Что касается Маттиа Дестро, то я считаю его незаурядным нападающим, отличным бомбардиром, у которого может получиться великолепная карьера. Центрфорвард должен цепляться за каждую возможность поразить ворота соперников. В свое время я много тренировался, ведь прекрасно понимал, что в некоторых матчах у меня будет мало шансов для того, чтобы отличиться. Дестро – смышленый парень, который способен предвидеть развитие событий.

Лично у меня нет рецепта улучшения ситуации в итальянском футболе. Думаю, что необходимо уделять больше внимания развитию молодежного сектора и увеличению количества итальянских футболистов на поле. Я согласен с инициативой президента Федерации установить лимит 4-5 итальянцев в составе каждой команды», – отметил 48-летний аргентинец в интервью Radio Roma.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Цитата
Что касается Маттиа Дестро, то я считаю его незаурядным нападающим, отличным бомбардиром, у которого может получиться великолепная карьера.
Разумеется, только слепые упоротые бараны не видят этого.
I аm Grоot
Цитата
На мой взгляд, «Рома» обладает потрясающим и наиболее совершенным составом в Италии
Довольно точное определение. Наш состав подобран великолепно, нет каких-то рандомных приобретений вроде Хамеса Родригеса. Все позиции выверены с ювелирной точностью. Тут уже не особо прочный фундамент, мы имеем дело с почти завершенной постройкой.

Следующим улучшением должен стать Рабьо. А после него я очень надеюсь на Рикардо Родригеза. Это идеальный трансфер для Ромы в летнее ТО. Настолько же идеальный, каким было приобретение Итурбе.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда