ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Ламела: "Рома" станет чемпионом в этом сезоне"
05.09.2014


Аргентинский полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела дал интервью римскому изданию Corriere dello Sport.

– Еще несколько недель тому назад существовала вероятность твоего возвращения в «Рому»…

– Я неоднократно читал об этом в прессе, вполне возможно, что были запросы или же заинтересованность со стороны некоторых клубов, однако напрямую мне не приходилось ни с кем общаться по поводу моего будущего.

– Продолжаешь следить за событиями в серии А?
– В прошлом сезона у меня была возможность смотреть некоторые матчи по телевизору. У меня осталось много друзей в Италии, людей, которым я многим обязан и желаю только самого лучшего. Могу лишь сказать, что в Италии очень непростой чемпионат. Я убедился в этом после двух сезонов в «Роме».

– «Рома» по-прежнему остается в твоем сердце?
– Конечно. К тому же я очень хочу, чтобы «Рома» выиграла скудетто в нынешнем сезоне. В минувшем чемпионате римляне выглядели очень здорово, однако превзойти «Ювентус» было невероятно сложно. Но в этом году все может быть иначе…

– Какие шансы у римлян в текущем сезоне?
– Думаю, настал подходящий момент. «Рома» провела очень солидную трансферную кампанию, сейчас у «джаллоросси» потрясающая команда с великолепными игроками высокого уровня. Я уверен в том, что они до конца будут бороться за чемпионский титул и в итоге станут первыми. А уже затем римляне будут продвигаться в Лиге чемпионов – болельщики уже давно этого заслуживают.
 
Автор: Тоха
amico Romanista
что-то как-то тихо сегодня ... :)
pasha071
А пацан шарит))
Знает, что говорит)
I аm Grоot
А между тем Майкон отыграл полный матч против Колумбии, в котором бразильцы одержали победу со счетом 1-0. Неймар классно реализовал штрафной.

У Майкона вроде было небольшое повреждение. Если все залечил, то это очень хорошо, что он отыграл все 90 минут за сборную. Пусть там набирает форму, а в Рому возвращается уже во все оружии :)
DON SERGIO 61
Он очень повзрослел в тоттенхеме. Смотрел со старта все игры и предсезонные таварняки. Очень прибавил наш Эрик. Должен вернутся в Рому.
Totti&Beckham
Очень хочу видеть, его в Роме
Spartakus-1993
Цитата
byaz 62 пишет:
У меня дружище очень был похож манерой игры, точно так же обращался с мячем и читал игру...жаль алкашка сделала из него просто человека....
иногда,правда очень редко,но алкашка делает людей людьми,а футболисты -дерьмом
byaz 62
Это о видео про РОНАЛДО
byaz 62
У меня дружище очень был похож манерой игры, точно так же обращался с мячем и читал игру...жаль алкашка сделала из него просто человека....
dima
не по теме...-но это сила http://youtu.be/iD79fiYkPdI
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда