1 : 2
Де Росси реализовал пенальти за сборную
04.09.2014
В своём 98-м матче за сборную Италии Даниэле Де Росси вышел с капитанской повязкой и, реализовав пенальти на 10-й минуте, забил 16-й гол. Этот мяч стал 100-м для футболистов "Ромы" за всю историю Скуадры Адзурры.

Автор: Shurik
Жанибек
Zaza и Sansone намного сильнее чем Дестро и Иммобиле, купили бы кого нибудь из них, они за Сассуоло жгут, только первый вроде гобб
Dzuts
Dzizo пишет:
Почему мне игра ZAZA понравилась больше чем игра Дестро? :)
Видимо потому, что игра Дестро тебя не устраивает еще с прошлого сезона.
I аm Grоot
Наши хорошо сыграли. Дестро классную атаку развернул, если бы еще навесили на него получше, а так он, как всегда, оказался на шаг впереди соперника.
Dzizo
Я думал Флори выпустят,нахер этот муравей...
Dzizo
Почему мне игра ZAZA понравилась больше чем игра Дестро?:)
Romanista
У Де Росси теперь 6-7 место по матчам (делит с Дзамброттой) и 17е по голам, догнал Тони и Виалли.
KOLYA
Forza :forza:
I аm Grоot
I аm Grоot
Подключился только с 36-й минуты. Де Росси очень часто получает мяч и играет выше, чем в Роме. В защите играет Астори.

Во втором тайме ждем Флоренци и Дестро, должны появиться на поле.