ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Презентация Мапу Янга-Мбива
04.09.2014
Мапу Янга-Мбива сегодня был официально представлен в качестве игрока «Ромы». Экс-защитник «Монпелье» и «Ньюкасла» взял второй номер.

- Я счастлив быть здесь, чтобы помочь команде. Гарсия меня хорошо знает, и надеюсь, что смогу внести свой вклад. Уже во Франции он был одним из лучших тренеров и сейчас убедил меня приехать, потому что хочет выиграть чемпионат, и я также голоден до побед. Первым со мной контактировал именно Гарсия, а не Сабатини. 

Моя позиция? Я с удовольствием сыграю и правого защитника, но в основном, конечно, привык действовать в центре. Физически я неплохо себя чувствую, к тому же сейчас есть пауза, чтобы улучшить своё состояние. Надеюсь вернуться к своей лучшей форме уже к следующей игре, буду много трудиться для этого. 

«Рома» – великая команда, которая всегда ставит цель быть в числе первых, поэтому я должен постоянно работать и отдавать максимум. Если буду играть часто, то смогу вернуться в национальную сборную. Когда «Монпелье» завоевал чемпионский титул, мы не были фаворитами, и думаю, Гарсия заметил меня уже тогда. Он знает мои качества, на что я способен. Буду тренироваться и играть так, чтобы заслужить место в основе.

В Англии всё немного о другому, там видят вещи иначе, всё основано на «физике». Здесь же больше играют собственно в футбол, и в этом смысле французский и итальянский чемпионат похожи. Приложу все усилия, чтобы показать себя лучше, чем в «Ньюкасле». 

Проблема расизма? Думаю, в «Роме» знают, как реагировать на эти инциденты и решать их. Я же хочу концентрироваться только на футболе.

 
Автор: Shurik
xbshka
В чемпионском Монпелье был капитаном и очень хорош, надеюсь англия действительно просто не его чемпионат и у нас он вернется на прежний уровень.
ROMAn ROMAnovich
приятный парень, скромный=)
GIALLOROSSO
Добро пожаловать))) :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда