ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Спортдир "Чезены" благодарит "Рому" за Карбонеро
03.09.2014


Спортивный директор "Чезены" Рино Фоски поблагодарил руководителей "Ромы" за содействие в осуществлении трансферной сделки по переходу в команду полузащитника Карлоса Карбонеро.

До конца текущего сезона 24-летний экс-футболист "Ривер Плейт" будет выступать за "Чезену", после чего присоединится к "волкам". Римляне не смогли внести Карбонеро в заявку из-за отсутствия свободных мест для игроков без паспорта ЕС.

"Я благодарен "Роме" за помощь и содействие в переходе Карбонеро. Я считаю Карлоса одним из самых перспективных южноамериканских игроков, а его трансфер - одним из самых важных шагов в моей карьере. Не могу дождаться, когда увижу его в деле", - цитирует слова Фоски TuttomercatoWeb.

Тем временем, стало известно, что колумбийский новичок "Чезены" получил приглашение в национальную сборную на товарищеский матч против команды Бразилии, который состоится 5 сентября в США. Карлос Карбонеро вернется в Италию 10 сентября.
 
Автор: Тоха
I аm Grоot
Цитата
Kazimbaida пишет:
http://www.youtube.com/watch?v=64luQ4G3JAw ? судя по нарезке какой-то дичайший двуногий игрок, Ламела отдыхает. Судя по нарезке опять таки
Меня не особо впечатлила нарезка. Прицел поставленный, но больше ничего не заметил. Ни передач, ни проходов, ни других эффективных решений. Не исключаю, что автор ролика хотел показать именно удар Карбонеро.

Ну за этот сезон я хорошо ознакомлюсь с его игрой. Добавляю Чезену в свой список.
amico Romanista
https://www.youtube.com/watch?v=TVRC7vzEad8&list=UULttSYJ6kPtlcurY96kXkQw
Паллотта запускает новое официальное ТВ клуба
Leon
Leon
А он официально принадлежит нам или нет?
Жанибек
лучше бы Борю забрал!
Kuzan
крутой чувак (по видео)
L1TR
Читал ленту твиттера и сразу подумал про карбонару и немного опешил. Потом заметил, что с большой буквы и решил, что это какой-то наш воспитанник. А вот открыв новость, вспомнил, что был такой трансфер :)
Kazimbaida
http://www.youtube.com/watch?v=64luQ4G3JAw судя по нарезке какой-то дичайший двуногий игрок, Ламела отдыхает. Судя по нарезке опять таки
amico Romanista
конечно , когда бы им такая халява привалила ...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда