«Наполи»
2 : 2
"Рома" - "Фиорентина", первая победа "волков"
30.08.2014

В первом официальном матче нового сезона серии А римская "Рома" одержала победу над "Фиорентиной".

На родном "Стадио Олимпико" в Риме дружина Руди Гарсии отправила два безответных мяча в ворота команды Винченцо Монтеллы.

Счет в матче на 28-й минуте открыл бельгийский полузащитник Раджа Найнгголан, завершив атаку, которую сам же и начал: 26-летний опорник был первым на добивании после удара Жервиньо. Уже в компенсированное арбитром время ивуарийский нападающий расписался в воротах гостей сам, и тем самым поставил точку в игре. Примечательно, что результативную передачу на Жервиньо отдал все тот же Найнгголан.

"Рома" — "Фиорентина" 2:0

Голы: Наингголан, 28, Жервиньо, 90+3

"Рома": Де Санктис, Коул, Манолас (Кейта, 67), Астори, Торосидис, Де Росси, Пьянич, Найнгголан, Жервиньо, Итурбе (Льяич, 76), Тотти (Флоренци, 70)

"Фиорентина": Нето, Томович, Родригес, Савич, Алонсо, Писарро, Брилланте (Иличич, 36), Варгас (Аквилани, 72), Валеро, Бабакар (Хоакин, 63), Гомес

Предупреждены: Тотти, 24, Астори, 57, Торосидис, 72, Коул 87 — Савич, 23, Родригес,  24, Алонсо, 54, Аквилани, 90+1

Kazimbaida
Манолас травму получил или этот лед ему сказали приставить чтобы журналистов обмануть?) Морган Пьянич и Раджа лучшие сегодня. Когда Кевин поправится придется схему менять, ддр раджа и кевин по центру а Пьянич под напами. Коул немного пугает, как будто он играл в другом виде спорта всю жизнь. Надеюсь все наладится, главное что взяли 3 очка!
---Алекс---
GIALLOROSSO пишет:
еще он верит что ЦСКА что то светит на Олимпико, да это пиздец просто
Вот тут осторожней. Вспомни ЧФР Клуж :) И вообще, ЦСКА добротная, сильная команда. Их надо опасаться и готовиться выложиться на максимум
Юрий
Молодцы!)))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Де Санктис,Наинголан и Тотти лучшие!!!!Де Санктис был и защитником и варотчиком)))если смотреть правде в глаза защита заставляет волноваться целый матч,быстрее бы кастан выздоровел да маноласу помогал....Всех с победой))))))))))
c`eSoloLaRoma
Вот ето кадр :)

Semen
А когда он сказал что игра должна была в ничью заканчиваться я просто охуел чесно слово, долбаеб конченный комментатор, еще он верит что ЦСКА что то светит на Олимпико, да это пиздец просто
Да не надо на него гнать, относитесь снисходительно), это же Чердак). Лучше чем он на серии А все равно нам никого не дождаться).
dav97 SPQR
всех с победой. трудный матч, но главное победа и хорошо что с такой не сыгранной защитой сыграли но зеро).
UltraS-Roma
Lleyton22 пишет:
amico Romanista пишет:
несмотря на счёт лучшим сегодня считаю Де Санктиса . если бы не его 2 сэйва и игра на выходе , с баранкой бы в графе "пропущенные " мы бы не остались . Наингголон первый тайм интереснее отыграл , во втором сдал малость . Манолас очень понравился , кто-то помнит ещё о Бенатии ? Итурбе старался , молодец .
cогласен, этот чердак мудило целый матч гнал на него, а Морган сыграл великолепно. Его сейв с штрафного это наверное сейв тура. Нет не помню, помню только о Кастане. Он нам очень нужен он и есть истинным лидером в защите :)
Бухон тоже сегодня точ такого вытащил так что они разделят это звание!
amico Romanista
в Маноласе виден потенциал : читает игру , старается не фолить , на втором этаже первый . если продолжит расти будет супер трансфером !
TheRome
Спасибо фиалкам, что собрались, мы хотя бы посмотрели на свои силы)) Двоякое впечатление от матча - совершенно разные таймы. Однако счет на табло и это только начало сезона. В принципе - люди приходят и уходят, а черты команды не меняются )) Пожарим в обороне, Жерв сам создает, сам транжирит моменты (забивает 1 из 3-5 моментов), валидольные концовки... Вот это на ша Рома))

П.С. Я думал хуже Гусева нет комментатора... Черданцев даже его переплюнул. Нести такую чушь... Что он курит??? Первые 20 минут он вообще только о трансферах говорил, ни одного действия игрока не прокомментировал... А сравнение постоянное с ЦСКА, которое сильнее Фиорентины... Просто достал!

Ну и всех с первой победой и хорошим началом сезона! Потенциал у команды большой, надеюсь на работу Гарсии! :forza:
Lleyton22
UltraS-Roma
А еще Кастан выздоровиет и Баша походу придет,Бенатия?Нет не слышал :D
I аm Grоot
Играли против ТОП-4 прошедшего сезона и претендента на ЛЧ в этом. Это был крайне важный матч.
Да , всех с победой ! как же приятно начинать сезон с победы !
SULTAN-ROMA
Всех с победооооооооой!!!! Мне нравится этот сайт. Ладно сладкой ночи :forza:
UltraS-Roma
Mad Architect пишет:
Отдельное спасибо также Де Санктису! Матч оставил двоякие впечатления..Мягко говоря, еще есть куда расти) Многовато жк на старте. Еще раз всех с победным стартом! Надеюсь, этот сезон подарит Романистам много хороших эмоций. Forza Roma! :forza:
ну это всего лишь старт гоббы тоже не блестали против убогого Кьево,а у нас Фиалки не последняя команда,так что все даже очень хорошо!
Mad Architect
Dzuts
Всех с победой! :forza:

Жерв молодец, Раджа супер, заслуженно победили!
UltraS-Roma
SULTAN-ROMA пишет:
Раджа мужчина..... че вы к жерву пристали он по крайней мере пахарь. И на последний рывок силы остались
У него на рывки всегда силы есть,парень жилистый он,такой забеги и на 120 минуте может совершить :D :D :D