ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Три варианта продолжения карьеры для Боррьелло
29.08.2014


Итальянский эксперт по вопросам трансферного рынка Альфредо Педулла на своем официальном сайте сообщил о дальнейшей судьбе 32-летнего нападающего «Ромы» Марко Боррьелло.

«У него есть три варианта продолжения карьеры. Окончательный выбор будет сделан в кратчайшие сроки. «Чезена» давно присматривалась к нему, а теперь же клуб горит желанием заполучить Марко.

«Рома» не удерживает игрока, однако желающая сторона обязана взять на себя значительную часть финансовых обязательств по зарплате Боррьелло. Впрочем, следует также учитывать и предпочтения самого футболиста.

Тем временем «Палермо» обозначил свой предметный интерес к форварду – клуб готов платить Марко 800 тысяч евро за сезон, хотя его зарплата в «Роме» составляет 3,3 миллиона евро, а действующий контракт истекает лишь в июне 2015 года. Римляне обратились к сицилийцам с просьбой улучшить свое предложение как минимум на 400-500 тысяч евро. Лишь в таком случае сделка состоится.

Третий вариант – Боррьелло остается в «Роме» еще на один сезон, а затем покидает команду на правах свободного агента. Хотя главный тренер команды Руди Гарсия не рассчитывает на опытного нападающего, отдавая предпочтение другим игрокам атакующей линии. Ситуация остается неопределенной», – пишет Педулла.
 
Автор: Тоха
amico Romanista
оствавить до зимы , а там посмотрим . Боря не помешает . с учётом того , что Санабрия может оказаться в аренде , я бы не стал разбрасываться форвардами . представьте ситуацию прошлой осени : Ческо и Дестро травмированы , Жерв дисква . остаётся только Льяич , Флор и Итурбе ... а играть на 3 фронта . из-за короткой скамейки напов в прошлом году у нас и случилась та серия из 4-х ничьих подряд . Борриелло может быть полезен , другое дело его з/п ...
amico Romanista
сегодня , в 19-27 по итальянскому времени запускается телеканал Roma TV
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда