ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Новости из лазарета
22.08.2014


Хорошие новости перед стартом нового сезона поступают из лазарета столичной "Ромы".

Сегодня на тренировочной базе римского клуба в Тригории центральный защитник Леандро Кастан прошел несколько медицинских обследований, которые не выявили серьезных проблем у футболиста.

Мышечная травма правого бедра, не позволившая защитнику доиграть товарищеский поединок с "Фенербахче", постепенно перестает беспокоить 27-летнего бразильца.

Между тем, Леандро Кастан продолжает заниматься отдельно от остальных футболистов под пристальным вниманием медицинского штаба клуба. По результатам сегодняшней тренировочной сессии врачи "Ромы" рассмотрят вопрос о проведении углубленного осмотра болезненной области.

Журналисты римского издания Il Messaggero сообщают, что участию игрока в первом матче серии А против "Фиорентины" ничего не угрожает, но, в то же время, не исключают, что во избежание рецидива Руди Гарсия предоставит Кастану дополнительный отдых. Уже известно, что защитник не будет включен в заявку на товарищеский матч с греческим АЕКом, который состоится сегодня в Афинах.

Полным ходом после разрыва крестообразных связок левого колена восстанавливается и Кевин Строотман. Врачи "Ромы" наблюдают положительную динамику состояния колена футболиста. 24-летний голландец продолжает работать с физиотерапевтами по восстановлению мышечного тонуса ноги, которая еще далека от оптимальных кондиций. По самым оптимистичным прогнозам врачей, колено Строотмана придет в норму в сентябре, а уже в середине октября футболист присоединится к общей группе. Его возвращение на поле планируется в ноябре.
 
Автор: Тоха
Рашид
по мне и при Бене Кас был лучшим, просто Бенатия играет эффектно, а Кас незаметно но эффективно. Вы видели какой отбор у Каса, какой первый пас и как он прыгает в подкат)) он лучшицй, и я не понимаю почему не было повязки у него. А Бен, просто забил пять голов и отыграл в паре с Касом хорошо. Но Кастан это наше все в обороне. У нас всегда был топовый центральный защитник именно бразилец, Альдаир, Жуан, Кастан. Взять к нему в пару хорошего перспективного защитника и все нормуль будет. Либо Кирикеша либо Маноласа, в идеале конечно Настасича))
amico Romanista
с уходом Бена Кастан должен стать лидером обороны . в матче с турками было видно как он управлял обороной и как после его ухода с поля турки стали жать с той зоны которую контролировал Лео . на фиалок он нужен . очень ...
GIALLOROSSO
Кастан очень нужен с Фиалками, нужно начинать с победы
Dzuts
Может быть решили не форсировать. Лучше так чем досрочно восстановиться, а потом рецидив схватить.
ROMAn ROMAnovich
Всем здоровья.


Romanista, по мне так пусть хоть до нового года восстанавливается, главное чтобы полностью оправился от травмы. В полузащите у нас и без него намечается сумасшедшая конкуренция за место на поле
Romanista
7,5-8 месяцев для Стротмана - ни о каком досрочном восстановлении и речи не идет теперь.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда