ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Травма Кастана несерьезна
20.08.2014


Травма защитника "Ромы" Леандро Кастана, полученная во вчерашнем товарищеском матче с "Фенербахче", оказалась несерьезной.

Напомним, в самом дебюте игры 27-летний бразильский защитник получил повреждение и попросил замену. На 11-й минуте игры футболист покинул поле, уступив место Алессио Романьоли.

По сообщениям римского издания Il Messaggero, после проведения медицинского обследования врачи диагностировали у Кастана небольшие мышечные проблемы в области правого бедра.

Примечательно, что именно это повреждение беспокоило бразильца в начале месяца, когда Леандро вынужден был пропустить несколько дней тренировок.

Ожидается, что защитник успеет восстановиться к матчу 1-го тура чемпионата Италии с "Фиорентиной", который состоится 30 августа на "Стадио Олимпико".
 
Автор: Тоха
I am Groоt
Очень хорошо, что Кастан в порядке. Астори я бы не стал сразу списывать после одного неудачного подката. В случае ухода Бена главным претендентом на переход к нам вроде бы является Настасич. Надеюсь Бен останется.
amico Romanista
вчера на Лео держалась вся оборона , это было видно ... после его замены турки начали активно атаковать его зону , а Романьоли явно не вошёл в игру . вообще вчера оба наших ЦЗ начудили - сделали 2 стандарта , с которых пропустили . если всё же продадим Бена , то заменять надо таким же классным игроком . Кастан с Астори не вытянут оборону ...
KOLYA
Если Бен остается,то пускай он отдыхает,и как следует лечится,,фиалки все равно будут без Росси и Квадрата
GIALLOROSSO
Здоровья Леандро :forza: хорошая новость
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда