ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Учан: "Рома" знает мои возможности лучше меня"
13.08.2014


20-летний атакующий полузащитник «Ромы» Салих Учан рассказал о своем переходе в столичный клуб из «Фенербахче».

«Мои первые ощущения? Для начала мне необходимо выучить итальянский язык, хотя я уже начал делать первые шаги в этом направлении. Предсезонное турне в Америке было очень полезным. Главный тренер попросил, чтобы я полностью закрыл свою зону на футбольном поле.

«Рома» пристально следила за моими выступлениями еще со времен моего первого сезона в составе «Фенербахче». Скауты римлян постоянно наблюдали за моей игрой. Впрочем, мне пришлось набраться терпения и подождать, пока длился переговорный процесс. Дебютный сезон в «Фенербахче» был очень хорошим, мне удалось зарекомендовать себя.

В минувшем чемпионате я играл не столь часто под руководством Эрсуна Янала, но «джаллоросси» сделали официальное предложение руководству клуба, и дал свое согласие на переход. Они знают мои возможности лучше меня, в «Роме» понимают, насколько хорошо я способен играть. В клубе приняли сознательное решение о моем приобретении, и вот теперь я здесь», – сказал полузащитник римлян в интервью Fanatik.
 
Автор: Тоха
dav97 SPQR
Ребят а без мата ни как не получается мысли излагать?
Жанибек
Spartakus-1993- больно он с Тотемом преуспел))!В непонятный футбол играют!Так он кажись всегда за баблом гоняется ,помню он в России с Капелло работал!
Spartakus-1993
Цитата
Жанибек пишет:
от ублюдок итак у нас увел Эриксена и Кирикеша с Паулиньо!Кто то походу ему инфу сливает из наших скаутов или как ,ну не бывает же так ,что прям почти всех кого хочет Саб забирает Бальдини
братан,тут не обязательн осливать инфу.бальдини знает хорошо сбабтини,и наоборот.у нихх были палны.ток вот я не понмиаю,тотенхэму игрков мало на этом свете или у бальдини пукан бомбит и личная обида на нас,чт омы его вышвыурнли?хотя походу мы ег оне выкидывали,он сам сьебался в тотенхэм,не поеверив в наш проект
Batigoal
А я ещё со времён трансфера Ламелы говорил, что БАЛЬДИНИ сука рваная))))) :)
Жанибек
Spartakus-1993 -Этот ублюдок итак у нас увел Эриксена и Кирикеша с Паулиньо!Кто то походу ему инфу сливает из наших скаутов или как ,ну не бывает же так ,что прям почти всех кого хочет Саб забирает Бальдини!
SKAY
Как буд то слизали трансфер...
Spartakus-1993
печсаль коненчо,но да хуй с ним,в петушарне англиской никт оне заигрывает.Не будет у нас нового американца...

Официально: Тоттенхэм подписал с Деандере Йедлином 4-х летний контракт. До конца 2014 года он будет продолжать играть в "Сиэтле".
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда