ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Торосидис: "Мое будущее связано с "Ромой"
13.08.2014


Защитник «Ромы» Василис Торосидис подписал с римлянами новый контракт сроком до июня 2017 года.

Предыдущее соглашение греческого футболиста было рассчитано еще на один сезон.

«Мое будущее связано с «Ромой». Я заключил трехлетний договор с клубом. Остаюсь в замечательном клубе с большими задачами. Мне хочется выигрывать и добиваться успехов вместе с этой командой.

У нас очень сильная команда с игроками высокого уровня. Наша цель – скудетто, однако достичь этого будет непросто. Впереди достаточно насыщенный сезон, так что нужно хорошо подготовиться и сохранять спокойствие. Болельщики рассчитывали увидеть сильную «Рому», и это произошло. Теперь мы хотим оправдать их надежды и стать чемпионами Италии. Не сомневаюсь, что нас ждет множество сложных поединков, конкуренция очень серьезная, учитывая таких соперников, как «Ювентус», «Наполи», «Фиорентина». Посмотрим, как будут развиваться события.

Лично я не хочу ничего говорить про «Ювентус». Главное, что «Рома» представляет собой крепкую и сплоченную команду, готовую к борьбе за трофей. В нашем составе – 25 отличных игроков.
Манолас является моим другом, мы выступали вместе за «Олимпиакос», а также защищаем честь национальной сборной Греции, но я не знаю, перейдет ли он в «Рому». Лучше поинтересоваться об этом у руководства «джаллоросси».

Моя родная позиция – правый фланг обороны. Я хочу там играть, но если Руди Гарсия попросит меня закрыть левую бровку, то я буду готов. Мне хочется принести пользу команде. Все мои мысли связаны исключительно с «Ромой». Нас ждет увлекательный чемпионат и долгожданное возвращение в Лигу чемпионов, мы готовимся к непростым встречам с достойными соперниками.
Наша главная цель в этом сезоне – скудетто. Мы все хотим выиграть что-то важное», – приводит Football Italia слова Торосидиса.
 
Автор: Тоха
dav97 SPQR
Василис - верим!)
UltraS-Roma
Торо явно не помешает,никогда не тупит и не порит в защите когда играет!Я за!!!
DON SERGIO 61
Василис молодец! С нами! Очень рад! Про скудо говорить нужно осторожно. Наполи силен, у Интера собирается банда приличная, Юве даже с возможным уходом Видаля остается сильной командой.
Karen.Antony
Замечательно. Торос очень хорош!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда