ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Гарсия: "Нет крайних сроков по Бенатиа"
11.08.2014


Главный тренер «Ромы» Руди Гарсия дал понять, что ситуация относительно будущего Мехди Бенатиа в столичном клубе может измениться в любой момент летнего межсезонья.

«Насколько я знаю, у Мехди есть четырехлетний контракт. Это все, что нужно сказать в данном случае. Сейчас очень непредсказуемый и каверзный период, поэтому лучше всего дождаться закрытия трансферного рынка в сентябре, когда уже все окончательно прояснится. У нас нет никаких крайних сроков по Бенатиа.

Я общался с Вальтером Сабатини: чем больше мы знаем наперед, тем лучше будет для «Ромы», ведь я могу четко спланировать дальнейший план действий. Я хотел, чтобы в моем распоряжении было больше футболистов, и руководство выполнило мою просьбу. Это повышает конкуренцию за место в основном составе, так что «Рома» находится на правильном пути», – заверил французский специалист.
 
Автор: Тоха
Dzizo
Никто не скучает по старой роме без "больших имён"?Когда никто в европе не знал и половины футболистов из состава ромы,но она умудрялась дважды подряд проходить реал(к примеру)
Tottinho
Дело даже не в конкуренции, а в том, что придётся играть на 3 фронта, Астори для этого и был куплен. И я думаю надо продолжать трансферную компанию! Саб покупает тех, которых потом можно даже выгоднее продать. Так что я вообще думаю клуб сейчас начинает новую историю. Сейчас идёт такое формирование. Американцы - они не тупые, они сейчас на правильном пути! Найк, новый стадион, Итурбе, которого пол Европы хотело, 2 место, рекорд, всё сейчас как надо!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда