ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Марк Пейнс покинул Совет директоров "Ромы"
09.08.2014
Марк Пейнс покинул Совет директоров "Ромы", уступив своё место 71-летнему Стэнли Филлипу Голду, президенту и СЕО Shamrock Holdings (частной инвестиционной компании Роя Эдварда Диснея). Отставка связана с новыми профессиональными задачами Пейнса по строительству стадиона (он продолжит участвовать в жизни клуба в другом качестве), а фигура Голда означает ещё более тесное сближение с империей Walt Disney и открывает новые сценарии сотрудничества. 

Принятие нового члена правления было произведено путём кооптации (дополнительного избрания) и ратифицировано при участии Бальдиссони, Дзандзи и того же Пейнса, который вернулся из США чуть раньше команды. "Юникредит" по-прежнему сохраняет пять своих представителей в Совете: Паоло Фиорентино, вице-президент Ренато Каппелли, Джузеппе Паскуале Марра, Джорджо Пиккаретта и Бенедетта Наварра.


 
Автор: Shurik
Monchi
этот старик с огромными связями. нам нужны такие :roma:
Жанибек
l am Groot судя по твоей аве и нику,видно ,что твой мозг может воспринимать только мультики и комиксы!Но за инфу спс!
Tottinho
Я вот не представляю до сих пор как титульный спонсор будет смотреться на наших выездных, белых футболках? Но Disney чётко бы подошёл нашей форме. Мож по каналу Disney крутили бы Рому... ))) На каналах ABC))) Нет, ну конечно смешно смотрелось бы... но прикольно точно. оригинально.
cesko10
А ты смотрю :forza: , а то мало ли чукчи ходят ... чукчи умеют :D
Цитата
l am Groot пишет:
l am Groot
l am Groot
Цитата
Жанибек пишет:
Мне например не ясно ,какое фин.положние у Диснея!Когда они вообще снимали в послед.мультфильмы и кроме развлекательных центров и всяких аттракционов ,что им еще приносит прибыль?
:forza:

Всем известно, что Диснею принадлежит Марвел и где-то год назад выкупили права на "Звездные войны" за $4 млрд. Тебя стоит ткнуть носом в сборы фильмов Марвел? Последний мультфильм "Холодное сердце" в прокате собрал $1.2 млрд. Им принадлежит крупнейшая американская спортивная мультимедийная сеть ESPN и канал ABC.

:forza:
Жанибек
Мне например не ясно ,какое фин.положние у Диснея!Когда они вообще снимали в послед.мультфильмы и кроме развлекательных центров и всяких аттракционов ,что им еще приносит прибыль?Думаю лучше разместить VW на футболках,очень большой концерн ,хоть какая то уверенность!!А по Баланте ,он же метр с кепкой!Какой из него защитник
Tottinho
Надо с Disney подписать титульный контракт. Было бы прикольно. Если выиграем Серию-А или ЛЧ - про эту Рому точно снимут мультик. Он точно станет моим Самым любимым))
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда