ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Педулла: "Если предложение по Дестро будет серьезное, то "Рома", без сомнения, его рассмотрит"
05.08.2014


Известный итальянский журналист и эсперт по вопросам трансферного рынка Альфредо Педулла прокомментировал интерес к нападающему "Ромы" Маттиа Дестро со стороны "Вольфсбурга".

По сообщениям прессы, немецкий клуб обратился к руководству "Ромы" с предложением о покупке 23-летнего форварда за 25 миллионов евро, однако сам футболист решил отказаться от переезда в Германию.  

"Дестро в "Вольфсбурге"? Это не неожиданность, мы давно говорили, что немецкий клуб им интересуется. Если предложение будет серьезное, то "Рома", без сомнения, его рассмотрит, - утверждает Педулла. - Сейчас речь идет о двух претендентах: "Вольфсбурге" и "Тоттенхэме".

Изменения в линии атаки "Ромы" могут произойти вплоть до сентября - если кто-то даст 30 миллионов за Дестро и 18 за Льяича - в "Роме" задумаются.

Замены? Возможно, придет пара нападающих, ведь Боррьелло близок к переходу в "Чезену". В сферу интересов входит Пинилья, которого можно приобрести недорого - его контракт истекает через год".
 
Автор: Тоха
cesko10
Лаказетта или Дос Сантоса можно брать как уже писал ....Чичарито недорого руками ногами нужно забирать ....Других очень хочется но дорого , Шакири и Депай ....Йохансона из АЗ взять можно не хуже Дестро , а то и лучше
KIT
Пинилья - это вообще не понятно что и с боку бантик
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда