ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Немецкие клубы смущает трансферная стоимость Льяича
02.08.2014


Эксперт по вопросам трансферного рынка Альфредо Педулла сообщил о том, что агент 22-летнего полузащитника «Ромы» Адема Льяича отправился в Германию на переговоры с потенциальными покупателями своего клиента.

По сведениям SportItalia, главными претендентами на вингера «джаллоросси» являются «Вольфсбург» и «Шальке». Впрочем, немецкие клубы смущает трансферная стоимость сербского футболиста в размере 14 миллионов евро. На данный момент руководство столичного клуба не получало официальных предложений по игроку.

Действующий контракт Льяича с «Ромой» рассчитан еще на три сезона.
 
Автор: Тоха
Вячеслав
Нет вообще то его продавать это бессмысленно, но я с вами согласен полностью. Не хотят покупать за 14 миллионов, скажем через год он уже будет стоить 25 миллионов. Так что нехотят-не надо.
AE30
Его за 14 никто не отдаст разговор пойдет после 20ки во первых он один из любимчиков Гарсии и Саба во вторых Грасия хочет его сохранить и впихнуть куда нибудь в свою модель игры где он точняк раскроется и будет пользу приносить ... Бред и желтуха то же и по Дестро какие 22 ??? за него то ли арсенал то ли МЮ хотели уцепится и деньгу побольше предлагали если они не осилили трансфер Дестро и сказано было грандам что Дестро не продается вы думаете его какому то Вольфсбургу за 22 отдадут ?? ХА-ХА смешно просто
I am Grооt
Да нормально он отыграл в прошлом сезоне. Конечно, он не адаптировался так, как Жервиньо, например. Но и Адем показывал достойный футбол: мастерство и перспектива видна не вооруженным глазом. Сам хочет остаться. 14 млн много? Немцы меня забавляют, что с Льяичем, что с Дестро.
Grad
Цитата
il migliore пишет:
Они что думали что за 10-ку его купить смогут? Сезон он конечно провел не выдающийся, но на вполне хорошем уровне, молод, перспективен, контракт еще три года - вполне стоит 14-15 миллионов.

Хочу что бы остался, конечно...
Да по последним играм он вполне пойдет нашей команде, он наконец начинает біть именно командным игроком ,а не индивидуалистом
DON SERGIO 61
Мне тоже кажется, что ещё раскроется.
il migliore
Они что думали что за 10-ку его купить смогут? Сезон он конечно провел не выдающийся, но на вполне хорошем уровне, молод, перспективен, контракт еще три года - вполне стоит 14-15 миллионов.

Хочу что бы остался, конечно...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда