СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 05.05.2024 21:45:00
«Ювентус»
"Рома" проиграла "Интеру"
02.08.2014
Матч "Ромы" и "Интера" в Филадельфии завершился со счетом 0-2 в пользу миланского клуба. Голы забили Видич и Нагатомо, в первом и втором таймах соответственно.

INTER (3-5-2): 1 Handanovic (65' Carrizo); 6 Andreolli (75' Ranocchia), 15 Vidic (81' Silvestre), 5 Juan Jesus; 55 Nagatomo (75' Mbaye), 2 Jonathan (65' Khrin), 99 M'Vila (65' Kovacic), 17 Kuzmanovic (65' Guarin), 22 Dodò (65' D'Ambrosio); 20 Botta (65' Laxalt), 9 Icardi (81' Bonazzoli) A disp.: 12 Berni, 21 Taider, 20 Obi, 7 Schelotto, 95 Puscas

ROMA (4-3-3): 28 Skorupski; 24 Florenzi (77' Balasa), 23 Astori (77' Calabresi), 5 Castan (12' Benatia, 72' Romagnoli), 82 Emanuelson (61' Cole); 4 Nainggolan (77' Paredes), 16 De Rossi (61' Keita), 15 Pjanic (61' Uçan); 7 Iturbe (72' Sanabria), 22 Destro (61' Totti), 8 Ljajic (72' Borriello) A disp.: 55 Svedkauskas, 1 Lobont, 2 Golubovic, 50 Somma

Голы: 45'+1' Vidic (I), 68' Nagatomo (I)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
I am Grооt пишет:
Мастяев Артём пишет:
Дестро никакой, если за него дают 22 млн, то нужно продавать, можно за такие деньги номного интересней вариант найти в атаку.
Ахаха, чучело.
ты, гнида, ты уже порядком за.бал тут всех. гуляй, малолетка.
да... что то не очень
Я поэтому тебе и рекомендовал не ставить на исход товарняка. Мне кажется в чемпе мы бы их порвали
Panteri
Всем добрый вечер! FORZA ROMA! :)
Ivan_Za_VDV
Я верю наши выиграют сделают мне подарочек на праздник)
Demant
Ждём набег Дестро-хейтеров. Думаю что сейчас начнётся баталия. Грот против Ческо10 и ко ^ ^
3Gern

если так походить, то всю команду продать, так как все ничего не показали.
I am Grооt
pupone
L1TR пишет:
KOLYA
Попахивает последним местом в группе
amico Romanista
выпускать кэпа , он принтеру знатно ложит . ещё есть шанс за ничью зацепиться или даже кам бэк сделать . смотримся в целом неплохо , создаём впереди . Бенатия сегодня невнятный , косячит ...
Semen
Я начинаю переживать за Бенатию. Совсем на себя не похож.
UltraS-Roma
Все таки не хватает чего то или кого то и этот кто то это ТОТТИ!Ща выйдет и поришает червяков :forza:
3Gern
в первом тайме нечего не показали, тупо собирались кучкой и тыкали мяч друг другу в ноги.