ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Маррокку: "Объяснил фанатам "Лацио", почему Астори перешел в "Рому"
26.07.2014


Спортивный директор «Кальяри» Франческо Маррокку рассказал любопытные подробности перехода 27-летнего центрального защитника команды Давиде Астори в «Рому».

«Астори был настроен уйти. Ему больше не хотелось оставаться в «Кальяри». Я всегда говорил о незаменимости Давиде для команды, чтобы максимально повысить его трансферную стоимость. Я был готов ждать до 30 августа. Больше всего меня поразил и впечатлил энтузиазм Астори, который он демонстрировал еще до недавних пор.

Разговор с фанатами «Лацио»? Для начала хочу отметить, что я не совершал ошибок в отношениях с болельщиками. На тренировку пришли тифози «бьянкочелести», которые хотели узнать причины выбора Астори в пользу «Ромы», но я решил поговорить с ними лично, так как Давиде тренировался вместе с основной группой. Я объяснил, что Астори следовал корпоративной стратегии «Кальяри».

Нужно понимать, что «Лацио» уступил «Роме» в трансферной борьбе, и они смирились с тем, что такой сильный футболист, как Астори, оказался в другом клубе», – рассказал Маррокку в интервью Radiolina.
 
Автор: Тоха
KOLYA
amico Romanista, насколько я помню,еще год назад за его половину прав столько же хотели,,тут дело в другом,при подписании нового контракта,Давиде скорее всего вписал туда клаузолу,вот и такая маленькая цифра,,а Кальяри не имел право отказать ему в этом,ведь в ином случае,он бы через год ушел свободным агентом
amico Romanista
максимально набить цену ? до 7-ми лямов ? мелковато плавает ...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда