ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Гарсия на пресс-конференции
25.07.2014
Гарсия на пресс-конференции: 

- Де Росси и Пьянич завтра сыграют максимум полчаса, я не хочу рисковать. Это будет матч против великого клуба, хорошая возможность проверить себя. Как и "Ливерпуль", "Манчестер" раньше начал подготовку, тогда как нам ещё нужно улучшать "физику". Мне нравится, что Ван Гаал уже изменил игру, и кажется, против нас они будут играть так же, как с "Лос-Анджелесом". Увидим, сможем ли мы хорошо защищаться. 

Жервиньо? Лучше сразу иметь всю команду в распоряжении, но иногда есть проблемы, которые требуют решения. Он прилетит в воскресенье, а сейчас занимается по индивидуальной программе и не может дождаться, когда снова будет тренироваться с партнёрами. 

Наша главная цель - работа над физическим состоянием, никто не проведёт на поле больше часа. Будет много замен, как и с "Ливерпулем". 

Строотман останется футболистом "Ромы" в этом сезоне. Я с ним никогда не говорил о возможном отъезде, так что нечего обсуждать. Он продолжает курс реабилитации, и я не хочу его заставлять путешествовать с нами. Он остался в Бостоне, чтобы работать с физиотерапевтами. Вскоре должен начать бегать. 

Игроки устают, но это нормально. Мы тренируемся не для товарищеских матчей, а чтобы быть готовыми к началу чемпионата. Эти спарринги - возможность для максимально интенсивной работы. 

Льяич для меня важен. В этом сезоне всем найдётся место, потому что будет почти 60 игр, и нельзя на что-то рассчитывать, если имеешь только 11 футболистов. 

Коул обладает опытом, пока он немного не в форме, но это поправимо. Он всегда играл на высоком уровне и сейчас учит итальянский, чтобы легче общаться на поле. Мне нравится такое отношение. 

Об Астори я говорил, когда трансфер ещё не был подтверждён официально. Теперь же я очень доволен. Он обладает высоким техническим мастерством, хорошо играет головой, да и по человеческим качествам, уверен, легко впишется в наш коллектив.
 
Автор: Shurik
DON SERGIO 61
Да, очень удачный трансферный перод провели. Теперь ЦФ купить и никого не продавать, и можно будет в ЛЧ пошуметь. Ну, а скудо по моему мнению достойны 3 команды: Рома, мусорщики и старуха, в там видно будет.
Grad
ну что же Руди все что ты просил сделали, остался форвард не подведи нас Руди -ты дал нам надежду впервые за долгие годы
Andrey
Да легко братан, мы с тобой Рудик
Djin1904
мы уже были в 84 в финале!почему бы и нет!
amico Romanista
почти 60 игр ? он что , считает , что мы дойдём до финала ЛЧ ? или это вместе с товарняками ?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда